ЖК "Успенский"

Тема в разделе "Горки-10", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Успенский" (ЖК "Горки 10") строится в пос. Горки-10 Одинцовского района Московской области, на уч. 47-48. Общая площадь, отведенная под застройку, составляет 1,5 Га. Здесь запроектировано строительство двух 17-этажных зданий с подземным паркингом и встроенным детским центром.


    Описание жилых корпусов


    Корпуса возводятся по кирпично-монолитной технологии (наружные стены из газобетонных блоков "Ytong") с отделкой вентилируемым фасадом. В 5-секционном доме предложено 509, в 3-секционном – 245 квартир от одной до трех комнат. Минимальная площадь 37,7 кв.м., максимальная – 94,2 кв.м. Проектом предусмотрено застекление лоджий и балконов, монтаж ПВХ-окон с двухкамерными стеклопакетами и металлических входных дверей.


    В холлах монтируют по 2 лифта – пассажирский и грузовой. Подземный уровень зданий обустроен под паркинг вместительностью 406 машин для постоянного и 78 машин для временного хранения.


    Инфраструктура


    На участке комплекса обустроят:


    • детские игровые площадки;
    • физкультурный стадион;
    • зоны отдыха для взрослого населения.

    Въезд/вход на территорию будет осуществляться через КПП. Входные группы и дворы адаптированы под нужды маломобильных групп населения.


    Первые 2 этажа отведены застройщиком под объекты социально-коммерческой инфраструктуры: офисы с отдельными входами и детский центр, в котором будут работать разные секции для детей от 5 до 18 лет – художественные, музыкальные, спортивные, иностранных языков и пр.


    В пешей доступности от "Успенского" работают детский сад, поликлиника, школа, супермаркеты "Перекресток", "Седьмой Континент", разнопрофильные магазины, рынок и пр. В непосредственной близости от зданий расположен Одинцовский Лесхоз.


    Добраться до МКАД от поселка можно по Рублево-Успенскому шоссе (24 км). В 10 мин. транспортом находится ж/д станция "Усово", откуда курсируют электрички до Белорусского вокзала (45 мин. в пути).
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей