ЖК "Усадьба Новая Салтыковка"

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Усадьба Новая Салтыковка" находится в восточном направлении, в городе Балашиха, микрорайон Салтыковка. Расстояние до МКАД – 5 км. В 200 метрах от жилого комплекса находится Желтый пруд.
    Общая информация
    Проект состоит из пяти шестиэтажных зданий. Проект уже сдан в эксплуатацию и на данный момент идут продажи квартир.
    • 1 корпус включает 64 квартиры и подземную автостоянку.
    • 2 корпус – 66 квартир + подземная стоянка;
    • 3 корпус – 57 квартир + стоянка;
    • 4 корпус – 102 квартиры, подземная стоянка, встроенные нежилые помещения;
    • 5 корпус – 138 квартир, подземная стоянка, детский сад на 40 мест.
    В корпусах построены 1-2-3-4-комнатные квартиры.
    Метраж квартир:
    • 1-комнатные – от 40 до 65 кв.м.;
    • 2-комнатные – от 66 до 88 кв.м.;
    • 3-комнатные – от 103 до 144 кв.м.;
    • 4-комнатные – от 143 до 145 кв.м.
    Корпуса в комплексе секционного вида. Планировка квартир свободная. В квартирах отделка не проводилась. Помещения общего использования сданы уже с окончательной отделкой. В корпусах установлены лифты иностранного производства. На цокольных этажах расположены технические помещения, которые используются как коммерческие.
    Инфраструктура
    На первых этажах корпусов располагаются основные объекты инфраструктуры – магазины, аптеки, отделения банков. Подземная автостоянка с 4 выходами насчитывает 446 машиномест. Микрорайон выходит на памятник архитектуры "Усадьба Никольская". Жилой комплекс включает большое количество детских и спортивных площадок, зеленых зон отдыха. Территория комплекса огорожена.
    Транспорт
    На личном автотранспорте до жилого комплекса можно доехать по Носовихинскому шоссе, свернув на повороте ул. Школьная.
    Ближайшая станция метро – "Новокосино", на транспорте до нее 10 минут езды. Ближайшая железнодорожная станция – "Салтыково", добраться до нее можно с Курского вокзала в течение 20 минут.
     
  2. Гость

    Гость Guest

    Есть информация, что вблизи данной застройки вырубят 15 Га Салтыковского лесопарка и обнажится Кучинский мусорный полигон, расположенный всего в 1 километре отсюда. О какой экологии данной местности можно будет говорить ?
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    «Салтыковка» похожа на небольшую крепость со своим собственным стилем и укладом. Её огороженность от "мира сего" как шлагбаум - проводит водораздел между внешним и внутренним миром. Снаружи - суетня и шумом, а внутри - спокойствие и безопасность. Тут есть всё, что необходимо, всё рядом, всё под рукой. Мне здесь очень нравится: и природа, и квартира и, что немаловажно, соседи - приличные люди. Других в комплексах такого уровня и не бывает.
     
  4. Долго уже выбираю квартиру в Подмосковье, пересмотрела множество вариантов, побывала и в Салтыковке, понравилось. Жирный плюс - своя УК, безопасность тоже на уровне, территория круглосуточно охраняется, полностью огорожена, ведется видеонаблюдение. Рядом заповедный парк с отдельным входом из ЖК. И до Москвы можно быстро добраться на авто, метро или электричкой. В целом вариант очень и очень неплохой, и по деньгам нормально для жилья такого качества.
     
  5. Нина

    Нина Guest

    Побывала в это комплексе, значительная часть квартир уже продана. Пока общалась с менеджером, её то и дело отрывали телефонными звонками, интерес к Салтыковке есть. Готовы дать скидку или рассрочку, двушка стоит под 8 млн.руб. Понравилось наличие своей управляющей компании, своей котельной. Территория огорожена, въезд через шлагбаум. Ведется видеонаблюдение, т.е. все необходимые меры безопасности имеются. Вокруг лесопарк, в котором хорошо в любое время года, живая природа... До Москвы доехать - 40 минут.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Из всего предложенного в том районе, кроме "Усадьбы Новая Салтыковка" нам ничего больше не понравилось. ЖК "Европа" слишком дорого просят для эконома, а придомовая вообще никакущая.В другом ЖК начали рассказывать про лифты ОТИС, а мы взглянув в доки увидели что написано про щербиновские лифты. Не хорошо врать. Мы и ушли. Может кому-то и понравится.
    В целом мы пока выбрали для себя ЖК Усадьба Новая Салтыковка там цена пусть и выше, но и плюсов побольше.
     
  7. Понравились высокие потолки и огромные окна с панорамными видами на парк. Можно отдохнуть от мегаполиса, восстановить силы... Ведь как не хватает общения с природой, а здесь - вот она!
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Ну до полигона существенно больше ,чем 1 километр,и Кучинский полигон,поверьте не единственный в подмосковье!Их хватает,а вот то,что его закрывают,так это да.
     
  9. Безусловным плюсом, как и у многих подмосковных застроек, является близость к МКАДу (всего 5 км), а это означает, что не будет проблем с транспортной доступностью - это очень важно, для тех, кто работает в Москве. Комплекс отстроили - загляденье, лучше чем у других застройщиков в округе. Инфраструктура нормальная, будет развиваться дальше. Всё будет хорошо (С)
     
  10. "Усадьба Новая Салтыковка" явно выигрывает по сравнению с другими предложениями в районе Балашихи, причем по многим параметрам. Жилье такого уровня комфорта и качества, современной архитектуры и дизайна в Подмосковье - это очень необычно и оригинально. Планировка квартир свободная, площади большие, так что при желании из двухкомнатной легко сделать трехкомнатную. Как говорится, "лёгким движением руки..." ))) Есть подземная парковка. Может быть относительно дороговато, но не будем забывать, что это - жилье бизнес-класса, за такое качество можно и доплатить.
     
  11. Лена

    Лена Guest

    Территория внутри комплекса понравилась - чисто и аккуратно, везде асфальт, грязи нет. Красивые корпуса домов, есть магазины, парковка. В шаговой доступности - школы и детские сады, торговые центры (до города - 10 минут). Непосредственно на самой территории ЖК скоро обещают открыть небольшой детский садик, думаю, мамочки будут рады. И SPA-салон еще тоже ))))
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Я прочитал немало отзывов об «Усадьбе Новая Салтыковка», но мне хотелось бы отметить, что этот комплекс по-настоящему достойный проект. Цены здесь, конечно, не самые низкие, но вот качество строительства - на высоте. Насчет покупать или нет? Однозначно покупать! Я купил сразу две "однушки". Считаю, что деньги должны работать, вот и вложился. В одной буду жить сам, а вторую планирую сдавать.
     
  13. На днях с мужем ездили в офис продаж, узнавали все подробности, хотим приобрести себе двушку в "Новой Салтыковке"… Очень переживаем, все-таки это будет наша первая покупка собственности. Позвали друга-юриста, чтобы все посмотрел. Я сама во всех этих вещах не разбираюсь, но мужчины сказали, что все чисто и прозрачно, вот скоро оформляться поедем ) В офисе продаж менеджеры очень вежливые и приятные, всё очень хорошо объясняют.
     
  14. Я недавно переехала в этот комплекс, но мне очень нравится. Удобно, что планировка свободная. Еще не до конца сформировали облик нашей квартиры, но комнаты точно будут большими. Да и вокруг жилого комплекса все так аккуратно сделано. Сейчас наконец-то почувствовала, что у меня есть свое «уютное гнездышко». Теперь и о семье можно задуматься.
     
  15. Собирались покупать квартиру, и пока остановились на этом объекте. Площадь однокомнатной квартиры 66 квадратов. Квартиры свободной планировки, высокие потолки, в комнатах очень светло. На первых этажах есть коммерческие помещения, будут магазины/аптеки/салоны красоты. Доделывается подземный паркинг. Территория внутри благоустроена, а рядом - замечательный исторический парк.
     
  16. Жека

    Жека Guest

    Такое ощущение, что этот жилой комплекс будет построен где-то за границей, в Европе, а не у нас. Очень необычная архитектура зданий, они выглядят оригинально, словно настоящие особняки! К тому же качество квартир тоже на уровне, потому и спрос на них изрядный, несмотря на достаточно высокую цену. Большая часть квартир уже продана. Да и расстояние до МКАДа небольшое, хорошая транспортная развязка.
     
  17. Lbvsx

    Lbvsx Guest

    Наверное, это лучший объект в Балашихе. Пусть и по достаточно высокой цене, но не будем забывать о качестве: бизнес-класс есть бизнес-класс. Так что по соотношению цена/качество в "Новой Салтыковке" всё нормально. Застройщик надежный, проверенный. У такого по определению не может быть халтуры. ЖК хорош, за такое можно заплатить, не опасаясь в дальнейшем пожалеть.
     
  18. Sam

    Sam Guest

    Очень странно, но в Подмосковье почему-то не так много строят жилья элитного, качественного. А по расположению и по цене адекватных буквально парочка. Хотя по мне, к примеру, Балашиха - очень перспективный район, через Носовиху можно быстро на МКАД выбраться. Покупаю в "Усадьбе Новая Салтыковка", мне кажется, самый оптимальный вариант...
     
  19. Валя

    Валя Guest

    КЖК «Усадьба Новая Салтыковка» мне посоветовала подруга, она сама живет по соседству, в Балашихе, видела, как шло строительство. В общем, по её совету купила я здесь двухкомнатную квартиру, купила достаточно выгодно. Скидку дали солидную. Жить здесь мне нравится, пробки не особенно беспокоят, т.к. работаю в Балашихе. Если надо съездить в Москву - добираюсь электричкой, нет проблем. А квартира у меня хорошая, большая и светлая. Суммы по платежам ЖКХ нормальные.
     
  20. Достойный ЖК среди жилья своего уровня. Во-первых, надежность застройщика. Компания «Хант-Холдинг» работает на рынке недвижимости с 1998 года. Внешний вид зданий согласовывался с «Московским областным информационно-аналитическим культурным центром». Во-вторых, он расположен в 5 км от МКАД. На автомобиле до столицы можно доехать по Носовихинскому шоссе. Недалеко от комплекса, в 20 минутах ходьбы, находится железнодорожная станция «Салтыково», от которой за 20 минут можно доехать до Курского вокзала. Также недалеко есть станция метро Новокосино. В-третьих, ЖК окружен лесопарковой зоной, всего в 3 минутах от него находится пруд. Примерно в 15-20 минутах ходьбы от жилого комплекса есть детский сад и школа. На территории комплекса находятся магазины, отделения банков, аптеки, СПА-центр, а также детский сад на 40 мест. В шаговой доступности от ЖК есть рестораны, кафе, салоны красоты, поликлиника, стоматология. Рядом расположена кондитерская. Кроме того, территория комплекса огорожена, работает круглосуточная охрана, ведется видеонаблюдение.
     

Поделиться этой страницей