ЖК «Ультрамарин»

Тема в разделе "Лосино-Петровский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Ультрамарин», который возведен в Лосино-Петровском городском округе, состоит из двух многосекционных новостроек, рассчитанных на 325 квартир класса «стандарт». Для обоих монолитно-кирпичных зданий был разработан авторский архитектурный проект, что позволило им гармонично вписаться в исторический облик города. Оформление наружных утепленных стен каждого дома выполнено из облицовочного декоративного кирпича и керамогранитных панелей нескольких оттенков. Высота всех секций в ЖК составляет 17 этажей.

    В новостройках предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 37 квадратных метров. Для каждого формата жилья разработано по несколько вариантов типовых планировок, включая решения со смежными или изолированными спальнями, просторными прихожими и раздельными санузлами. Во всех квартирах предусмотрены потолки высотой 2.8 метра, лоджии или балконы и небольшие, но функциональные кухонные помещения. Особенности монолитно- кирпичной технологии строительства допускают возможность индивидуальной перепланировки жилого пространства, что позволяет жильцам самостоятельно определять границы комнат.

    Чистовая отделка помещений не входит в базовую стоимость жилья. Квартиры продаются с установленными оконными и балконными блоками, оснащенными двойными стеклопакетами и фурнитурой, плоскими радиаторами отопления, бытовыми приборами учета и металлическими входными дверьми. Во всех помещениях подготовлены выходы под розетки и выключатели, выполнены работы по выравниванию поверхностей, есть стяжка пола.

    Оба дома подключены ко всем централизованным коммуникациям и оснащены инновационными водопроводными фильтрами. В подъездах выполнена дизайнерская отделка из износостойких материалов, спроектированы отделения для хранения колясок, установлены пассажирские и грузовые лифты. На первых этажах предусмотрены зоны для консьержей. Входные двери подъездов оборудованы домофонами с возможностью подключения видеосвязи.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 1.13.27.png
     

Поделиться этой страницей