ЖК «Твин Хаус»

Тема в разделе "Фрунзенский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Твин Хаус», расположенный во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, состоит из двух монолитных корпусов разной этажности, объединенных стилобатом. Внешний дизайн новостроек, выполненный в стиле арт-деко, отличается лаконичностью и простотой. Для облицовки навесных фасадов зданий использовался натуральный камень. Высота новостройки достигает 20 этажей.

    Покупателям предлагаются комфортные и современные квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Высота потолков в помещениях составляет 2.8 метра. Во всех типах жилья предусмотрено панорамное остекление, что обеспечивает максимальный доступ дневного света в комнаты. Во всех квартирах спроектированы просторные кухонные зоны, функциональные прихожие, есть гардеробные комнаты. В двух- и трехкомнатном жилье раздельные санузлы. В некоторых квартирах вместо балконов или лоджий есть глубокие террасы. Площадь недвижимости в комплексе варьируется от 36 до 92.7 квадратных метров. Для каждого типа жилья спроектировано несколько вариантов планировок, а также есть возможность самостоятельной перепланировки помещений покупателем.

    Квартиры продаются застройщиком с черновой отделкой. В помещениях установлены радиаторы отопления с терморегуляторами, остеклены лоджии и балконы, присутствуют современные оконные стеклопакеты с технологией микропроветривания, выполнена разводка коммуникаций. Также в стоимость жилья входят работы по монтажу бытовых приборов учета и металлических входных дверей.

    Во входных группах спроектированы просторные холлы с панорамным остеклением и эффектной декоративной отделкой. В каждом корпусе работают скоростные бесшумные лифты, на первых этажах выделены зоны для консьержей и оборудованы колясочные. На входе в парадные установлены металлические двери с домофонами, есть пандусы и механические подъемники для маломобильных жильцов.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.29.26.png
     

Поделиться этой страницей