ЖК "Трубино"

Тема в разделе "Литвиново", создана пользователем СКР, 10 ноя 2017.

  1. Спасибо за ответ. Администрация Щелковского муниципального района Московской области уже дважды обращалась в Арбитражный суд Московской области с исковым заявлением к Обществу с ограниченной ответственностью «Газотурбинная теплоэлектростанция «Трубино» о взыскании с ответчика задолженности по арендной плате; о расторжении договора аренды. В случае, если в течение 2-х лет (в период строительства) договор аренды будет расторгнут, что тогда? Со страхованием не совсем ясно, что считается страховым случаем? Страховая компания в г. Кемерово (за 3500 км от Москвы) с сомнительной репутацией настораживает, договор страхования на офиц. сайте ЖК выложен обрезками, так что не удается полностью прочесть текст договора.
     
  2. Валерия, выкладываю скан договора страхования.Паспортные данные человека естественно замазаны.если у нас такие сложные взаимоотношения с администрацией щёлковского района, как Вы объясните тот факт, что нами получены квоты на застройку еще тысячи квадратных метров в посёлке Литвиново?
     
  3. Уважаемые дольщики!Дабы предотвратить очередную порцию дезинформации настоящим сообщаю, что на момент, кода ООО ГТ-ТЭС ТРУБИНО стало известно о материальных претензиях со стороны администрации Щёлковского района наличие задолженности отсутствовало, о чём имеется мировое соглашение, утверждённое Арбитражным судом Московской области, а также определение об отказе от искового заявления со стороны администрации Щёлковского района.Сканы выкладываю нижеС Уважением, Анастасия +79165084222
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    А в моем договоре кадастровый номер заканчивается на 105...
     
  5. Уважаемые покупатели! Как уже писалось выше, нами получены квоты на дальнейшую застройку посёлка Литвиново и развитие нового микрорайона площадью 774 850 кВ м! Начинаем строительство в 2015 году!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Здорово! Протяните ветку железнодорожную или вообще метро))))
     
  7. Уважаемые покупатели! Не хочется никого вводить в заблуждение насчёт лёгкого метро!выкладываю реальную схему , опубликованную 17.06.2013 года Министерством транспорта Московской области, к сожалению, из схемы видно, что до Фрязино пока ничего не поведут, но зато расширение щёлковского и фряновского шоссе - реальный, осязаемый фактС Уважением, Анастасия +79165084222
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Что там с регистрацией? Вы получили договора? Если да, выложите списки тех, кому можно за ними подъезжать. Если у вас нет возможности наладить видеотрансляцию, выкладывайте хоть раз в неделю фотр.
     
  9. Уважаемые дольщики! Напоминаю, что сегодня последний день, когда можно приобрести или забронировать квартиру со скидкой -10% от общей стоимости квартиры!Подробности по телефону: +79165084222 Анастасия
     
  10. Увы, Иван, не сильны вы в этнографии и языкознании. Таджики – не тюрки, а персы, таджикский язык очень похож на фарси, на официальный язык Ирана. Кстати, на нем и в Афганистане говорят. А вот киргизы, которых якобы нет на стройке, как раз очень похожи на китайских рабочих, поскольку они близки к уйгурам, древнему народу, который частично также частично живет во внутренней Монголии. При этом стоит уточнить, что таджики, как и персы, принадлежат к белой расе, а вот киргизы, казахи, уйгуры, монголы и китайцы как таковые – они монголоиды. Но в современном Китае население перемешано, поэтому антропологический тип китайских строителей определить сложно. Но они не гастарбайтеры из среднеазиатских республик, как вы пытаетесь намекать. Да и работают они не как таджики, признайте, что стройка пошла намного быстрее с их приездом. Кстати, идут разговоры, что скоро в Трубино приедет еще один китайский стойотряд – уже из Южного Китая, откуда-то из Гуанчжоу или бывшего Кантона. Так что вслед за фряжскими купцами приедут через полтысячи лет во Фрязино китайские строители.
     
  11. Всем добрый вечер! Посидев почитав всю вашу писанину пришла в ужас . Я погуляла по другим застройщикам и почитала все отзывы. Все одно и тоже полная конкуренция. Не знаю как можно бред писать, мы с мужем купили квартиру и довольны . А вы ГТ-ТЭС ТРУБИНО что перед ними оправдываетесь как маленькие дети ,которые провинились . Если у вас все в порядке,зачем кому то что-то доказывать . Не нравится пусть расторгают свой договор и топают на все 4 стороны.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Скажите,у вас есть в продаже на данный момент студия или однокомнатная квартира?Какие способы оплаты у вас действуют и возможна ли оплата материнским капиталом?
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Добрый вечер! Ранее была размещена информация, о том, что многие банки аккредитовали данный объект строительства, обзвонив все эти банки, ни один банк не дал информации по данному ЖК, даже газпромбанк первый раз слышал о данном застройщике. Прошу пояснить данную ситуацию, есть ли какие нибудь документы подтверждающие аккредитацию хотя бы одного любого банка? И почему ранее была сообщена заведомо ложная информация?
     
  14. Михаил, добрый вечер!Естественно ни один банк пока Вам и не даст информации,потому как,ипотека стартует в ноябре, в связи с чем нас пока нет в списке аккредитованных новостроек.Я не знаю,кто Вам дал информацию об аккредитации в Газпромбанке,поскольку у нас на данном этапе даже в планах нет ипотечных продуктов данного банка. Все договора об аккредитации будут мной выложены к моменту старта ипотеки, дабы не вводить никого в заблуждение по срокам, поскольку ранее старт ипотеки был намечен на 1 октября,но мы данное событие отсрочили по причине того,что цену за кв м нужно было бы сразу поднять до 39000 рублей за кв м , дирекция компании, приняла решение,что на этапе котлована данная цена рентабельной не будет. Исходя из этого,было решено сохранить цену 32000 рублей за кв м ,но отсрочить ипотеку.С Уважением,Анастасия +79165084222
     
  15. Михаил

    Михаил Guest

    Анастасия данную информацию я взял на этом же портале в описании адрес, метро, дата сдачи, и т.д. снизу описания ЖК есть строка Аккредитация: Газпромбанк, Мособлбанк, соответственно информацию выложил тот, кому принадлежит данный сетевой ресурс. Поясните пожалуйста данную ситуацию. Спасибо!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Сколько на данный момент стоит 3-х комнатная квартира? И сколько будет стоить в ноябре месяце?
     
  17. Елена, добрый день! На данный момент 3-комнатные от 2041920 рублей. В ноябре от 2765100 рублейС Уважением, Анастасия +79165084222
     
  18. Дачник

    Дачник Guest

    День добрый. У меня дача неподалеку от Литвиново и не мог не заметить эту странную стройку. Одного взгляда на форум mskguru хватило мне, чтобы понять, чем закончится эта бадяга. Но давайте по порядку:За 4 месяца повышение цен анонсировалось уже не один раз, но его как такового так и не произошло вместо 26000 стало 32000, но со скидкой 10%. Та же самая история с ипотекой. Со слов представителя застройщика Николая она уже типа как есть, со слов представителя застройщика Анастасии она типа как будет. Хоть бы договорились между собой) А чего только стоят заявление Анастасии что аккредитацию в банках они специально откладывают чтобы цены не поднимать))) Хотя держать своих дольщиков за дураков это прям какая-то их коронная фишка. Приведу пример диалога:ГТ-ТЭС ТРУБИНОДорогие дольщики! Акция -10% скидка от полной стоимости квартиры продлена до конца недели!!!! Успейте сэкономить от 100000 до 230000 рублей. Подробнее по телефону :+791650842222 и +74956691772 АнастасияАртемКак так!?!? Купилл квартиру 16.09, торопился блин типа повышение цен и все такое... А тут на тебе!! Скидка 10%!!! чувствую себя как минимум расстроено....(((ГТ-ТЭС ТРУБИНОАртём, не расстраивайтесь с 1 октября реально повышение цен!а. Эта акция -10% была не запломбированная и является душевным порывом Дмитрия Юрьевича, мотивируемым дать людям реально доступное жильё.А чего только стоят рассказы про проведённые коммуникации к котловану. Видать это новое слово в строительстве лить фундамент на коммуникации). Не забываем и про страховую компанию из Кемерова (видать ближе шарлатанов не нашлось). Которая в случае чего должна будет выплатить дольщикам ВНИМАНИЕ - 1 миллиард 400 миллионов рублей. Страхуют в двойном размере всё для людей! Выходит что если дома не достроят гораздо выгоднее и всем дольщикам уже пора бежать прокалывать шины технике на стройке))) Правда судя по отзывам автовладельцев с этой конторы довольно затруднительно получить даже 4 тысячи рублей.Не будет лишним добавить что дольщики уже создали группу вконтакте в которой обещают обратиться в прокуратуру так как договоров они так и не получили хотя заплатили 90% предоплаты. Что является грубым нарушением ФЗ 214. Причём эта предоплата фигурирует в тексте ДДУ. Интересно Росреестр их читает вообще?)Ну а что сама стройка? Котлован за 4 месяца. Несколько жалких рабочих и пару тракторов. За это время нормальные застройщики уже успевают отлить до 6-7 этажей монолита. Посмотрите на дом на Воронке перед станцией. Там уже этажей 10. А строиться начали почти одновременно! К чему это я всё. ЛЮДИ опомнитесь, не верьте сказкам про 26 000 за метр. ВАС КИНУТ!
     
  19. Труба

    Труба Guest

    Обещали в этом месяце отлить фундамент, но октябрь заканчивается, а котлован роют-равняют, это уже похоже на издевательство!
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Дачник, регистрация прошла. А группу я создал вообщето для общения дольщиков. Был момент что нервы уже сдавали, но сейчас вроде все решили. Надеюсь, что со стройкой затягивать не будут. Лично у меня это не первое вложение на котловане, это всегда риск. И кстати ни разу никто в срок не строил - страна у нас такая...Анастасия, мне кажется вам стоит все же быть слегка лояльней, форум и создан для обсуждения, и мнения могут быть как позитивные так и негативные. Тем более что во многих отрицательных сообщениях есть конструктив. Да и в том, что регистрация так долго шла есть ваша вина. 90% негатива из-за этого. Будем надеяться, что в будущем будут только хорошие новости.
     

Поделиться этой страницей