ЖК "Трубино"

Тема в разделе "Литвиново", создана пользователем СКР, 10 ноя 2017.

  1. На нашем форуме пять человек. Упражняемся в красноречии. Это мёртвый информационный канал.
     
  2. Цитата с официального сайта Трубино от 24.04.2015 г. - "Что предстоит сделать: Начать возведение монолитного каркаса, чтобы к 1 июня этого года возвести три первых этажа первого корпуса."Уже 20 мая 2015 г. залиты стены подвала.Вопрос Застройщику - для чего пишите про 3 этажа?Отвечу за Трубино - для того, что бы подстегнуть потенциальных покупателей принести нам деньги!
     
  3. Хочу ответить нику Опытный. Нет, мой дорогой, это далеко не мертвый сайт, а, образно говоря, ристалище добра и зла, объективности и явной лжи. Застройщик постоянно демонстрирует свою добропорядочность (где еще найдешь включенные камеры на стройплощадке), а оппоненты его шельмуют под надуманными предлогами. И чем убедительнее нормальные дольщики взывают к совести клеветников, тем яростнее они выдумывают нелепицу, охаивают происходящее на стройке. Вспомните их главные тезисы: создание инженерных сетей – это маскировка бездействия на стройке, приезд китайцев – вранье, монтаж каркасов – обман зрения. Наверное, спонсоры скр-ов, а.невских и прочих виталиев и ларис дают им абсурдные советы на предмет придирок и замечаний. Столько раз попадать в лужу со своими бредовыми прогнозами и нападками – это просто неприлично. И главный итог этого состязания, что один нормальный отклик на форуме перекрывает добрых пять писаний этих ников. Хоть и говорят, что геббельсовская пропаганда – очень эффективное средство, но хозяин этих анонимов – далеко не Геббельс.Хотя и он плохо кончил.
     
  4. Верно. Никто возражать не будет.
     
  5. сыр не был бесплатным
     
  6. А форум с сайта удалилии не ответили дольщикам
     
  7. СКР

    СКР Guest

    А почему китайцы до десяти не работают, получается, что застройщик и здесь обманул!Эту информацию застройщик размещал у себя на сайте!
     
  8. для Александра Ник..на письмо от 21.05Лично я общалась один раз, только с двумя , уполномоченными представителями офиса, по указанным телефонам на официальном сайте..И эти официальные представители, называли нумерацию корпусов по разномуС командой проектировщиков , инженеров, строителей , архитекторов и прочих....я не общаласьНазванивать не люблю...так как считаю,это несерьезнымЗдесь полно любителей названивать ...и вбрасывать информацию Лично мое мнение о таких. звонарях -это представители офиса ..как партизаныИ при этом запутывать ,запутывать Итог Форум с сайта удалили..на вопросы не ответили. Нас обозвали истеричнымиЗамечу..мне никто смс по проделанной работе не присылает как Андреюи никто так обширно не информирует, как Марию и вас АлександрВы всегда так много знаете .. Андрей , Мария и АлександрЕсли уж удалили форум на сайте ЖК Трубино....пжл..легализуйтесь., сделайте симпатичную рамочку и пишите ...отвечайте на вопросы..как было ранее
     
  9. Даже изначально было понятно с форумомЕсли сотрудники офиса , ген. директор,.юрист,архитектор, директор по строительству и прочие.....будут отвечать на форуме...то ,не будет времени на основную работу На все нужно времяВот это я хорошо понимаюИли ...ходит какой нибудь офисный сотрудник ко всем вышеперечисленным и под подпись собирает их ответы для офиц. форума. Тоже смешноВ таком случае...Администрация ЖК Трубино..найдите человека для форумов., но не как Анастасия
     
  10. Сотрудники, они же администрация поименная....бояться отвечать на форумеПоэтому форум закрыли
     
  11. Дачник....разве ЖК Трубино продает сегодня квартиры по 26000 ?И потом...я как то смотрела цены по другим ЖК после НГ ...цены снизились и у нихТак что..в секторе эконом класс ..не только У ЖК Трубино такие цены на сегодняшний день
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Странно, что модератор «затуманивает» вполне приличные материалы. Я с большим интересом прочла ответы какого-то специалиста по форумам его оппонентам. Не знаю только, что он имеет в виду, когда собирается чем-то опорочить застройщика. По-моему нечем. Все строится быстро и профессионально. На площадке все время масса техники, много рабочих, все заняты делом. В нашем Обнинске тоже много домов строится, но нигде такого оживления нет. Кстати, когда заходишь на другие сайты, то там масса претензий дольщиков про затягивание строительства, причем не на недели, а на годы. А здесь полемика про пятое или десятое июня. Нам обещали вторую половину 16-го года, надеемся, что сроки будут соблюдены.
     
  13. по другим форумам не хожу...ради интереса посмотрела на этом форуме другие ЖКдва , три ,,десять..двадцать комментариев и все.
     
  14. товарищ Астапенко...уберите ваших продавщиц . С их подачей только покупателей разгонятьнаймите других
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Они уже объявы на спинках автобусов размещают и у нас у подъездов .
     
  16. Я думаю, что этот уникальный по активности форум (2200 записей) привел народ лишь к одному: взвинти Астапенко цены на квартиры хоть в два, хотя в три раза, все равно будут покупать из азарта, из интереса, из-за понтов. Строящие дом китайцы, причем быстро и качественно, изобилие лживых и хвалебных, нейтральных и сумасшедших откликов так заморочили людям голову, что теперь считается престижным купить здесь квартиру, чтобы рассказывать знакомым про китайскую бригаду, про СКР-в и дачников, про ларис и админш, про будущий спутниковый завод и наукоград, про светлое будущее и душевные переживания. Есть известный фильм "Ошибка резидента". Историю с очернительством на сайте можно назвать "Ошибкой конкурента", который вложил столько сил и энергии в своих ников, чтобы на фоне поднимающихся этажей проиграть битву за Трубино. Всех с наступающим праздником!
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Какие-то бессмысленные отклики пошли на форуме. Какой-то Андрей (с чего он под меня рядится) попрекает рекламой в автобусах. Спрашивается, что ж в этом плохого, если фирма свой товар рекламирует. А.Невский «стреляет» в канализацию, открывает какие-то колодцы, сам туда не лезет, а каких-то своих геодезистов посылает. Все одно от его писанины канализацией пахнет. Админша чего-то придумывает вместо того, чтобы позвонить на Шаболовку и узнать самой про корпуса, там все ей охотно расскажут. Что значит, блин, закрыли форум. Если на него будут писать типы вроде СКР-ов или Виталиев, то это как самому себе испражнения на лицо наносить. Чего лгать-то и исхищряться. Включите камеры, там китайцы какие-то балки носят, самосвалы в очереди стоят, палуба готова для возведения первых ярусов. А здесь все попреки и сомнения. Несерьезно!
     
  18. Была две недели в командировке, на сайт не заходила, камеры только сегодня увидела. Вообще-то прогресс на стройке заметный, наверное скоро начнут строить этажи, поскольку основание для них готово. Много техники, много китайских рабочих. Также много дури в откликах оппонентов, которые уже не знают, чем застройщика попрекнуть. Вот Александр Мерзкий решил попрекнуть канализацией, совсем с ума спятил, глупец.
     
  19. Прогресс в стройке заметный. Пусть не быстро строят, но строят же!! И китайцев как обещали привезли. А писали что нет никаких китайцев.. Давайте объективно, друзья! Да это не главная стройка века. Строить будут долго и с косяками, видимо. А упрекать что обещали в декабре 3 этажа и до сих пор их нет смысл какой? Да нам правительство каждый день обещает и не выполняет, ну и что? Живем же. А тут всего лишь сроки нарушают. Забейте! Живите и радуйтесь что живете.
     
  20. Смотрю и радуюсь, какие работящие китайцы. Бегают как муравьи. Вот что значит зарабатывать на хлеб. А наши рабочие только стонут, что платят мало и работают из-под палки. Избалованный российский мужик. Всех в Китай, на исправительный режим!
     

Поделиться этой страницей