ЖК "Трубино"

Тема в разделе "Литвиново", создана пользователем СКР, 10 ноя 2017.

  1. Аня

    Аня Guest

    А все корпуса вместе строится будут? или сначала первый и т.д.?
     
  2. никита

    никита Guest

    где можно регистрацию посмотреть чтобы не кинули)???
     
  3. Zenth

    Zenth Guest

    Анастасия доброе утро! Здесь где-то проскакивала информация, что у вас работает несколько камер наблюдения за стройкой. А есть ли у Вашей компании возможность передавать трансляцию еще с одной камеры, направленной на 1-й корпус? В данный момент хорошо видно происходящее на месте 2-го и 3-го корпусов, а вот что творится на месте 1-го не понятно :) А для меня актуальна как раз трансляция с места строительства 1-го корпуса.
     
  4. Доброе утро!!сегодня поговорю с it-отделом по этому вопросу.отпишусь Вам после 15 часов.Думаю, всё возможноС Уважением, Анастасия +79165084222
     
  5. Уважаемые покупатели!На сегодняшний день объявлена акция-10% на ряд квартир!Предложение распространяется не на все квартиры! Подробности по телефону:+79165084222С Уважением, Анастасия
     
  6. Уважаемые покупатели! Информирую по ценам! В настоящий момент было принято решение держать цену 32000 р/кВ м!Забронировать квартиру можно по телефону:+79165084222С Уважением, Анастасия
     
  7. Ну вот, выросла арматура на цокольном этаже. Это начальный этап к возведению первых этажей. Наверное, через неделю они появятся. Вообще, застройщик делает все правильно. Я много раз заходила на другие сайты, но никаких онлайн камер не встречала. А здесь каждый день видны сдвиги, уже беспокоишься, если где-то остается прежняя картина. Так что все нормальные дольщики довольны, сроки выдерживаются.
     
  8. строительство прям кипит.живу во фрязино. тут наткнулся на объявы по продажам квартир в литвиново по приемлимым ценам.правда на avito по сей день квартиры по стартовым ценам.хотелось купить квартиру, но судя по скорости строительства, думаю не стоит.будет время заеду на стройплощадку. (недалеко дача в трубино).что за стройкомпания у которой два трактора, самосвал и пару рабочих
     
  9. Аня

    Аня Guest

    Где же обещанные с 27 сентября по 5 октября сканы с точной датой получения зарегистрированного договора?? Сегодня 6 октбря, вы 6-7 обещали зарегистрированные договоры, а до сих пор нет даже расписок!
     
  10. Аня

    Аня Guest

    Да и если в ближайшие дни не будет договоров, подам заявление в прокуратуры, желающие присоединиться пишите администратору группы в контакте
     
  11. Уважаемые покупатели! Напоминаю, на ряд квартир действует акция -10% от стоимости квартирыПодробности по телефону+79165084222
     
  12. НИНА

    НИНА Guest

    действительно все очень странно хотела купить у вас квартиру но наблюдая за строительством просто удивляюсь как все медленно это настораживает котлован роют чуть ли не полгода когда другие за это время выкладывают чуть ли восемь этажей как во фрязино у Агикяна вот там надежно и я не какой-то конкурент а покупатель и теперь думаю что не стоит рисковать с вами вы с такими темпами будете строить лет 5. Вчера смотрела вашу трансляцию то это не серьезно а сегодня так вообще не хотят показывать.
     
  13. Труба

    Труба Guest

    одна несчастная камера и та не работает!
     
  14. Уважаемые дольщики! Выкладываю сканы расписок из рег.палаты с датой получения договоров с регистрации.Поскольку форум данные файлы не поддерживает, данную информацию Вы можете на найти в группе в вконтактес Уважением,Анастасия +79165084222
     
  15. Уважаемые дольщики! Напоминаю,что до конца этой недели действует скидка 10% от полной стоимости квартиры. Скидка распространяется не на все квартирыС Уважением,Анастасия +79165084222
     
  16. Добрый вечер!Хотелось бы узнать, а земля находится в аренде?...Или в собственности?...И кто уже приобрел напишите пожалуйста не разочаровались ли вы? А то цены не реально низкие!
     
  17. И еще хотелось бы узнать с какими банками работает ЖК Трубино? И есть ли рассрочка? (если нет,то когда планируется)???
     
  18. Срок аренды земли до 10 апреля 2016 г., а предполагаемая дата передачи квартиры дольщику 31 сентября 2016 г. - если договор аренды земли не продлят, то дольщики не смогут оформить право собственности на квартиры. Как планируется решать ситуацию? Застройщик планирует приобретать землю в собственность или нет? Могу ли я самостоятельно зарегистрировать ДДУ в Росреестре и не пользоваться Вашими услугами по регистрации?
     
  19. Почему на офиц. сайте ЖК нет ни одного онлайн-специалиста и так же не работает онлайн трансляция?
     
  20. Валерия, добрый день! При наличия разрешения на строительство договор аренды продлевается автоматически, разрешение на строительство выдано до 2023 года. У нас соглашение с регистрационной палатой,что их регистраторы сами приезжают и забирают пакет документов на регистрацию, потом сами их привозят. именно поэтому дольщики делают доверенности не на нас, а на работников регистрационной палаты щёлковского района. Мы абсолютно не зарабатываем на этих 30000 рублей ,которые берём с дольщиков,поскольку в эту сумму входит изготовление страхового полиса и гос.пошлина. Возможности самостоятельной сдачи договора на регистрацию у нас нет: если у Вас есть время посидеть в очереди в регистрационной палате щёлковского р-на,которую занимают с 6 утра, то для нас это практически невозможно поскольку в любом случае с Вами должен присутствовать наш сотрудник,т.к. договор у Вас с нами: с ГТ-ТЭС ТРУБИНО, к сожалению у нас нет такой возможности из-за одного клиента перекраивать весь рабочий процессС Уважением,Анастасия +79165084222
     

Поделиться этой страницей