ЖК "Трубино"

Тема в разделе "Литвиново", создана пользователем СКР, 10 ноя 2017.

  1. Всех с праздником! Особые поздравления дольщикам, кто, как и я, не побоялся купить квартиру в Трубино до подорожания. Я так думаю, что сейчас это целый капитал, можно продать подороже, можно будет сдать, а можно будет жить, хотя до моей работы это далековато. Главное, что дом строится. Когда я рассказал знакомым, что дом строят китайцы, все очень удивились, но сказали, что строят они качественно. Так что будем ждать новых этажей. На камерах уже второй этаж вырисовывается.
     
  2. А то ведь будет 10000 откликов...а продаж 0
     
  3. …А в помойке жил Борис, Председатель дохлых крысИ жена его Лариса,Отвратительная крыса...Вот кого, крыс, напомнили мне наши оппоненты на форуме. Люди в Трубино работают, этажи поднимают, технику посылают на стройку, материалы завозят, а невские, виталии, ларисы крысятничают, отгрызают куски и своими словесными помоями портят картину строительства. Нет нужды их опровергать, на камерах он-лайн все и так видно. Кстати, согласна с «опытным», часто просто тянет зайти на сайт Трубино и посмотреть как строятся этажи.
     
  4. в новостях от 18.06.15 на сайте трубино пишут....*повредили фасад соседнего жилого дома*Теперь будут ремонтировать
     
  5. Заключила договор год назад.За год поднялся лищь этаж ...и то не доделан на сегодняшний день,. и без стенПро этажи громко сказаноИ еще...научитесь выражаться...и тогда никто не подумает что вы в наркотическом или алклгольном опьянении
     
  6. Cлышала, что проект в Трубино будет слегка корректироваться по просьбе областного правительства с большим уклоном в сторону социальных объектов. Власти заинтересованы в застройщике и поручают ему кроме жилых корпусов создать комбинат бытовых услуг, торговые и другие объекты. Лично это курирует заместитель министра строительного комплекса области Е.Соколова. Так что все разговоры злопыхателей про затягивание сроков и обман дольщиков – полная ерунда. Какой обман, если само областное правительство курирует стройку и проявляет к ней живой интерес. Так что в итоге жилье мы получим не просто недорогое, но и комфортное.
     
  7. а вы tosyk видимо уволенный и обиженый сотрудник?)))
     
  8. Женя

    Женя Guest

    хорошо,что бюжетно!а когда построено будет не увидел?
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Промелькнули на сайте 200 лимонов долларов китайских инвестиций в наш Щелковский район. Если это правда,то ценность нынешней глухомани в Трубино сильно возрастает. Может, правда, возведут космический завод или какие-нибудь другие инновации. Кто разузнает - про это, поделитесь. Может и дорогу расширят или новую построят или легкое метро пустят. Вообще, китайцы в Трубино - фактор положительный. Мало того, что дом строят быстро, еще и средства в Подмосковье привлекают.
     
  10. аноним

    аноним Guest

    Дом 1 будет рядом со всем к поселку будет поставлен на болото оно конечно осушено будет и уже забор ставят а вот второй дом самым шекарным будет
     
  11. Вот и я об этом а то собрались тут на форуме и гадости пишут друг о друге. Кто кому не дает покупать квартиры а тот кто уже купил может и продать . А то все обсудили и застройщика сколько квартир у него и машин и какой унитаз стоит и про то как обещали китайцев пол месяца грязью лили а теперь когда приехали и начали работать так принялись за коммуникации так нет еще обсудили кому зарплату платят а кому нет. Это как на базаре бабам делать нечего они и семечки грызут или около подъезда сплетни собирают . Так и вы похожи на них стали. А отговаривать покупать квартиру или нет и куда деньги вкладывать это точно не вам решать.Пусть стройка идет своим ходом ,долгостроем она не будет а у всех в ДДУ черному по белому написано когда получать ключи и поэтому паниковать рано.
     
  12. Есть купившие????? Отзовитесь
     
  13. что то после таких коментов про воду и прочие "прелести" страшновато квартиру покупать)
     
  14. СКР

    СКР Guest

    Уже конец июня, а трех этажей все нет.Такими темпами вы к 2020 году свой долгострой достроите!
     
  15. аноним

    аноним Guest

    Здравствуйте сам покупаю Там 1шку очень выгодно.директор данного жк Зам управы по щелковскому району Так что стройка будет быстрее Чем обычно,но есть в этом. И другая сторона как будет сдаваться дом. Если простой жк сдает дом управе то тут получаеться сдача самому себе, Так что жить Я Там не стал бы А вот просто как вложение идеально
     
  16. Мои комплименты модератору сайта. Очень опытный товарищ. Спамит иванов, не помнящих родства, и претензии на то, чтобы мскгуру был сайтом для клеветников. Вроде как объективных откликов и быть на нем не должно. Этажи поднимаются, а они про наркотическое опьянение, про таджиков и киргизов, рядящихся под китайцев. Посмотрите на камеры, уже второй этаж закладывают, а они все не унимаются.
     
  17. вот уж точно, то что происходит внутри компании нас не волнует, зарплату кстати сейчас во многих местах не платять, люди по пол года без зарплаты, так что два месяца это не страшно! Дом строится видно же!
     
  18. На камерах появились каркасы второго этажа. Это здорово, теперь, наверное, по этажу, а то и по два в месяц будут возводить. Интересно, что будут писать конкуренты. Я думаю, что появится письмо какого-нибудь китайского рабочего со стройки, какого-нибудь Чжао Синпина про тяжелый труд, голодную жизнь, невыдачу зарплаты, нарушения технологии, простои. Причем, попросит он написать об этом какого-нибудь русского рабочего, который тоже всем недоволен. Вот только кто в это поверит, когда китайцев пять раз в день кормят и они свой длинный рубль исправно зарабатывают. Но все еще впереди!
     
  19. Уже починилиАдминистрация ЖК Трубино..почините камеру № 13
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Кстати, Мособлбанк никогда не лишался лицензии. В марте на него ЦБ хотел наложить санкции, но все обошлось. Банк не лишен лицензии и работает в полном объеме.
     

Поделиться этой страницей