ЖК "Трубино"

Тема в разделе "Литвиново", создана пользователем СКР, 10 ноя 2017.

  1. СКР

    СКР Guest

    Всех с Наступающим Новым Годом!!!
     
  2. Уважаемые дольщики!! Поздравляем Всех с наступающим Новым годом! надеюсь, год 2015 будет для всех более плодотворным и успешным, а следующий 2016 год встетим в нашем уже построенном ЖК Трубино!!С Новым годом!!Все Новогодние праздники я на связи, так что можете со мной связаться по всем интересующим Вас вопросам.Офис продаж работает с 3 января ,забронировать квартиру можно и 1 и 2 января,позвонив мне по телефонуС Уважением,Анастасия +79165084222
     
  3. Дачник

    Дачник Guest

    Всех с Новым Годом!!!
     
  4. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Трубино" расположен в пос. Литвиново, что в 27 км от МКАД. В проект входит три 10-этажных дома с коммерческими помещениями на первых уровнях. Строительство домов ведется на двух участках – 105 и 106. В ходе реализации комплекса 700 семей будет обеспечено жильем . Застройщиком предложены квартиры различного метража и планировок – от студий до трехкомнатных площадью 29,3-84,6 кв.м. Внутри зданий проводится лишь ряд отделочных работ:


    • проводка электричества, систем водоснабжения и канализации;
    • монтаж входных и межкомнатных дверей;
    • остекление лоджий;
    • установка сантехники, за исключением смесителей.

    Подъезды будут оснащены пассажирскими и грузопассажирскими лифтами. Отведены места для хранения колясок и размещения служб консьержей.


    Инфраструктура


    В жилом комплексе "Трубино" проводится устройство тротуаров, открытых автостоянок, игровых и зон отдыха. По периметру домов будут организованы газоны и цветники.


    В поселке работают два акушерских пункта, школа, один детский сад, спортклуб и Дом культуры. К 2015 году построят еще один детсад и многофункциональную спортплощадку. Ближайшая больница находится в соседнем селе Трубино.


    Транспортную доступность обеспечивают такие крупные магистрали, как Щелковское и Фряновское шоссе. Примерно за час общественным транспортом можно доехать до станции метро "Щелковская".
     
  5. Всем доброго вечера! Не хочется писать негатив, однако, как опытный инвестор, хочу рассказать про темп. На сайте застройщика есть график работ, который застройщик яко бы опережает. Кроме студии в трубино я приобретал квартиры в других компаниях. Могу с уверенностью сказать, что застройщик банкрот. С трудом избавился от этой квартиры (точнее от ДДУ). Сейчас на рынке жилья очень много проблем. каждый строит как может. Но тут особый случай. Эти люди дилетанты. Моя рекомендация, не связывайтесь, особенно, если покупаете на последние и ещё страшнее, если собираетесь жить в построенной квартире. Сказок не бывает, хотя верить очень хочется, но нет. Это рынок.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Знаете, мне очень понравился отклик «опытного» про стройку. Действительно для меня удовольствие смотреть на течение ручья, на костер, на работу строителей… Я тоже в свободную минуту захожу на сайт Трубино и сравниваю сделанное за последние дни. А там большое продвижение. По-моему, уже приступают к каркасу второго этажа, первый уже перекрыт балками. А злопыхатели на сайте твердят про обман, срыв сроков, какие-то номера корпусов. Нельзя им верить, лучше зайти на сайт компании и увидеть как идет работа. Жалко, что никто не прореагировал на песню Москва-Пекин, я эти слова китайской бригаде посвятила.
     
  7. Ну вот, камеры показывают возведение первого этажа. Растет наш дом дольщикам на радость, конкурентам на страх. Во Фрязино многие стали интересоваться этими квартирами, до сих пор это очень выгодное вложение, тем более сейчас, когда рубль опять стал ослабевать. Кстати, я недавно просмотрела планировку квартир, должна сказать, что не только наша двушка, но и трешки очень хорошо спланированы, да и торгово-бытовая сеть будет рядом. Так что наберитесь терпения и готовьтесь к новоселью в будущем году.
     
  8. иван

    иван Guest

    Вот и я про то же.Китайцы.китайцы,уже раздражает.Кто такие китайцы?,которые бросив свои семьи,приехали черт знает куда,не понятно к какому то Астапенко построить дом?.Да и 60 человек там нету.Из тех кто есть, половина таджики и узбеки.И Светлана не оспаривайте это.Я лично хорошо разбираюсь в лицах и разбираюсь, где китаец,а где киргиз.Долго прожил в Азии.Даже если и хотят они вкладывать свои инвестиции.чем это поможет этой стройке.?И каким боком здесь этот застройщик.Почему застройщик все время применяет отвлекающие методы.Да дольщикам по барабану кто,где и что собирается вкладывать.Когда вы то будете строить как надо?Прошел уже год!
     
  9. СКР

    СКР Guest

    Вот именно когда начнут расти этажи!
     
  10. Посмотрела камеры на стройке, а там уже первый этаж поднялся. А ведь что только не писали конкуренты про срыв сроков? А дом растет, новые каркасы строятся, какой-то цех по выпуску плитки и блоков закладывается. Советую взглянуть на официальный сайт Трубино, там много новостей по строительству. Так что те, кто купил квартиры, не прогадали. Не сразу, но через годик-два это будет элитный квартал нашей фрязинской округи.
     
  11. На сайте выложили фотографии строительства, в разделе этапы строительства).На первой фотографии видно, что в 2-х откопанных в 2014 году котлованах работы не ведутся вообще.Очень печально видеть радостные отзывы неких Екатерин и Опытных о бешенных темпах строительства, когда работы ведутся только на 1-м корпусе.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Вроде бы угомонились злопыхатели, нет фальшивых обвинений, как обычно после выходных. Когда на камерах появилась арматура пилонов первого этажа уже нелепо писать про разрытые котлованы и прочую клевету. Я так думаю, что их спонсоры-конкуренты решили снизить финансирование, вот они и поутихли. Впрочем, может быть, и ошибаюсь. Когда встанут этажи, могут писать про нарушения технологии, про бракованную опалубку или цемент. Но я не жалею, что вступила в дискуссию, обязательно надо отвечать непорядочным людям. Стройка-то идет полным ходом.
     
  13. Согласна с Татьяной, такое ощущение, что придумывание новых косяков у застройщика приносит людям удовлетворение. И действительно почему все так прицыпились именно к этому застройщику, это очень странно, т.к. такой баталии нет больше ни на одном форуме, даже у тех кто действительно ничего не строит и на площадках тишина! а здесь чем больше делается. тем больше нападок!
     
  14. Нам, дольщикам фактическим и будущим все равно кто строит...китайцы или кто то ещеНе надо так навязчиво рекламировать китайцев и применять дурацкие выражения * дом в импортном исполнении* и прочееСмешно и одновременно грустно. Стеснялась сказать.., но если такие мысли возникают у других форумчан ..,то и у меня были тот кто пишет как будто в каком то опьянении наркотическом или еще каком. я не врач. но впечатление именно такое
     
  15. Что вы так ругаетесь.Если кого из дольщиков не устраивает застройщик ,договор можно расторгнуть или продать по переуступки. И вся ваша проблема решена.Я просто не понимаю тех людей которые себя выдают за дольщиков а на самом деле являются сотрудники данного застройщика. Что вы хотите доказать?Что застройщик честный.Так это не так ,слишком много пыли в глаза он пустил. Вот и отношение к нему такое. Если не уверен когда будет построены первые этажи не надо дату афишировать. Правильно делают другие дольщики они молча строят ,да бывают когда не укладываются в сроки это не секрет.Только у них на сайте такого бардака нет как тут. Трубино как в детском саду пишет какая работа проделана и какая еще будет ,в садике пишут меню какое есть и какое будет. Да не кому не интересно что и когда вы делаете . Самое главное это что бы дом строили и ключи получить. Могу сказать только одно если до сентября сильных сдвигов не будет . То это стройка будет долгострой.
     
  16. Юрист

    Юрист Guest

    Прежде чем покупать здесь квартиру, обратите внимание на договор страхования. в случае проблем или обмана дольщиков именно страховая компания должна компенсировать убытки. Настораживает никому неизвестная страховая компания из Кемерово, страхующая сделку в нашем регионе. Требуйте страховку от крупной страховой компании.
     
  17. ЖК возводится. И это главное. Если обижают работников, то сами знаете, что делать. Лучше расскажите, когда фундаментом займутся забытого) корпуса?
     
  18. Мы купили 2-ку в ЖК Трубино. Вчера были на стройке и остались удовлетворены, работа кипит, этажи растут, китайцы на месте, все идет как положено. Не знаю чего тут все панику наводят. Скучно видать)))
     
  19. Стрела

    Стрела Guest

    Слежу за стройкой из командировки. Очень доволен темпами и качеством строительства. Сразу видно, что занимаются порядочные, грамотные люди. Спасибо строителям ЖК Трубино!
     
  20. Дом по любому построят. После проверки прокуратуры да налоговой,хоть стройка с места сдвинулась.А цены на квартиры то упадут то вырастут от того, что Астапенко в действительности строить не на что.Голенький наш Астапенко и это правда и этажи теперь будут расти только с проданных квартир. Только с коммуникациями что писали полным бред с этим у них все в порядке и с умом сделано.Так что пока Астапенко взяли за жабры проект он сдаст во время.Как он обещал в этом году ключи раздать шансы есть но не великие и то 2 и 3 корпус.Если темп будет так держать то к октябрю может и успеют.
     

Поделиться этой страницей