ЖК «Тринити»

Тема в разделе "Западное Дегунино", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Тринити» возводится группой компаний «Гранель» в Северо-восточном административном округе столицы на территории площадью 2.15 га. Это современный проект комфорт-класса, который отличается оригинальной архитектурной концепцией, разработанной известными московскими специалистами. ЖК состоит из трех разновысотных монолитных новостроек, оснащенных утепленными навесными фасадами, и необходимых объектов инфраструктуры. Максимальная высота секций в комплексе составляет 25 этажей.

    Жилой фонд новостройки состоит из компактных студий и одно-, двух- и трехкомнатных квартир с функциональными планировочными решениями, площадь которых варьируется от 19.8 до 76.2 квадратных метров. При этом для каждого формата жилья разработано минимум по три варианта планировки, что предоставляет покупателям максимальную свободу выбора. Согласно проекту, во всех квартирах будут высокие оконные проемы, функциональные и компактные прихожие, изолированные спальни и небольшие кухонные зоны. Высота потолков в помещениях — 2.7 метра.

    Базовая комплектация готовой недвижимости любого формата состоит из установленных входных дверей, оконных стеклопакетов с клапанами микропроветривания и фурнитурой, отопительных радиаторов и бытовых приборов учета. Во всех квартирах, которые передаются в собственность, выполнены работы по гидроизоляции «мокрых» зон, присутствует разводка водопроводных труб и подключены все необходимые инженерные коммуникации.

    Согласно проектной декларации, во всех подъездах комплекса будут установлены малошумные пассажирские лифты, цифровые домофоны, системы автоматического пожаротушения и энергосберегающие системы освещения, оснащенные датчиками движения. В просторных холлах предусмотрены стойки для портье или консьержей, а на лестничных площадках есть общие помещения для хранения колясок, велосипедов и прочего сезонного и габаритного имущества жильцов.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 17.06.57.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей