ЖК Томилино

Тема в разделе "Томилино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Елена

    Елена Guest

    отзывы предыдущих покупателей
    ВОТ ЧТО ПИШУТ НА ФОРУМЕ В УФЕ, ГДЕ СТРОИЛ БАГАУТДИНОВ: "бардак
    Я работала с 2008 года в дочернем организации Багаутдинова Р.И. (единственный собственник ГК "Рассвет" ООО)поверьте ему ничего не будет!и своих сотрудников выбрасывает на улицу когда они ему не нужны а в Уфе дома также сдаются его объекты дома ужасные поступало очень много жалоб со стороны дольщиков когда я работала! да и сейчсас ничего не изменилось"
    ссылка:http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=6&nid=1811 МНЕ СТРАШНО ПОКУПАТЬ ДОМ У ГОСПОДИНА Багаутдинова А ЕЩЕ СТРАШНЕЕ ПОТОМ ЖИТЬ В НЁМ (((((
     
  2. Rufin

    Rufin Guest

    Вот уж про качетво можно не беспокоится, застройщик задерживал объекты это да. Но вот по качеству нареканий не видел. За такую цену обычно предлагают квартиры в домах из блоков, так что в жк томилино хорошее предлодение по ценам.
     
  3. Мару

    Мару Guest

    Планировки однушек есть очень удачные! я кстати бывала в том районе еще давно, пруд красивый и церковь. В общем как стройка закончится, будет эстетическое наслаждение)
     
  4. Добрый день!!!
    Просьба отозваться всех,кто пытался купить квартиру в ЖК "Томилино" и пострадал от агентства недвижимости,через которое продаются квартиры ООО "Рассвет-Недвижимость-М"
     
  5. Подскажите, сколько максимально этажность домов в жк? в описании написано 12, но я слышала,что снижали? и дома кирпичные?
     
  6. Приятно удивлен такой быстрой динамикой стройки.Но дорогу всетки надо как-то улучшать..я понимаю, что это не к застройщику, но всёже
     
  7. Daria

    Daria Guest

    Мне понравился жилой комплекс Томилино. Думаю между домами, в каком конкретно брать. Кто чем руководствовался при выборе дома?
     
  8. Хорошие новости - уже практически готов двор первого дома.
     
  9. Алёна

    Алёна Guest

    Некоторые жильцы дома #1 уже переехали. про отделку говорят, что есть недочеты, но в целом хорошо
     
  10. Natasha

    Natasha Guest

    Я и не знала, что в 1 доме уже ключи дают! Ну это класс!
     
  11. Олег

    Олег Guest

    здравствуйте, какая будет управляющая компания у жк?
     
  12. Nina

    Nina Guest

    А школы-садики есть поблизости?
     
  13. Ася

    Ася Guest

    Кто уже заселился, поделитесь впечатлениями!)
     
  14. Настя

    Настя Guest

    Здравствуйте, вода горячая есть в доме 1?
     
  15. Вика

    Вика Guest

    2 новых портрета появилось- Лермонтов и Вознесенский)
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Новости со стройки : дом №4 отлично пошел, перекрыли 6й этаж, возле 2го дома положили асфальт, внутри домов 2,3,9 делают какие-то внутренние работы
     
  17. Mark

    Mark Guest

    Сегодня к дому7 привезли еще кирпича, на доме 3 устанавливают леса - рисовать портрет будут. Рабочих было много
     
  18. Jane

    Jane Guest

    Третий дом почти весь покрасили . Дома такие солнечные получаются )
     
  19. Подскажите, есть он-лайн камера наблюдения за стройкой?
     
  20. Слава

    Слава Guest

    Камера не очень удобно расположена. Проще по фотоотчетам наблюдать динамику.
     

Поделиться этой страницей