ЖК «Токио»

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Токио», который располагается рядом с Финским заливом, состоит из трех 25-этажных монолитных корпусов. Все здания отличаются необычным дизайном, выполненным по авторскому проекту, и качественной тепло- и звукоизоляцией. Все это достигается за счет использования современных технологий и материалов на стадии строительства и внешней отделки корпусов.

    В новостройках построено 711 квартир с одной, двумя и тремя комнатами площадью от 23.47 до 82 квадратных метров. Во всех типах жилья предусмотрены рациональные варианты планировки, просторные прихожие и кухни-гостиные. В двух- и трехкомнатных квартирах спроектированы раздельные санузлы и гардеробные комнаты. Высота потолков в помещениях —2.8 метра. Во всех квартирах есть просторные лоджии или балконы с холодным остеклением.

    Застройщик передает недвижимость в эксплуатацию с полной чистовой отделкой. В нее входит не только остекление лоджий, но и установка металлопластиковых оконных стеклопакетов с системой микропроветривания, монтаж радиаторов отопления с индивидуальными регуляторами и металлических входных дверей. Также в квартирах будет выполнена отделка стен и полов, установка кухонных плит, гидроизоляция «мокрых» зон и подключение всех коммуникаций, включая высокоскоростной интернет и цифровое ТВ.

    Во входных группах спроектированы просторные холлы с эффектной отделкой и кабинами для консьержей. Внутри есть места для хранения велосипедов и колясок, а также специальное небольшое помещение для чистки обуви. В каждом корпусе установлены современные лифты марки OTIS с интеллектуальным управлением. Все входные группы оснащены металлическими дверями с видеодомофонами.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 22.27.39.png
     

Поделиться этой страницей