ЖК The MID (МИД)

Тема в разделе "Обручевский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Слов много, логики меньше, пртивоворечия самому себе. А откуда тысячи обманутых дольщиков, разрушенные памятники архитектуры, недострой у нас в округе и по всей Москве? Уже 2 года прекладывают сети-роют, асфальтируют, снова роют на том же месте, возвели 3 новые махины мачты ЛЭП-одну снесли, а с речкой что будет? Вот это бред, кто за него заплатит-покупатели?
     
  2. Sidorov_Oleg

    Sidorov_Oleg Guest

    купил здесь однушку на 10 этаже, 51,6 метров. Комната 18, кухня почти такая же большая. Единственное, обращайте внимание, что сумма брони не засчитывается в стоимость квартиры. Я бронировал на неделю, 100000 отдал, но вот этот момент прослушал, хотя в договоре написано. В общем в стоимость квартиры бронь не засчитывается.
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    Уважаемые, хотел прочесть отзывы о доме по делу - плюсы и минусы, что могло самому в голову не прийти, а наткнулся на философское обсуждение о неправильной работе застройщиков, экологической обстановке и другой ф*гне, совершенно НЕ ОТНОСЯЩЕЙСЯ К ТЕМЕ СТАТЬИ. если вас так волнуют эти проблемы - так нужно с этим по-другому бороться, а не флудить. А интересует вот что - кто знает по поводу оплаты - есть ли рассрочка, на каких условиях и др. И еще, заодно, не знаете, однушки на 5-7 этажах еще остались?
     
  4. плюсуюсь, за такие деньги очень уж хочется, чтоб и под окнами машины не жужжали денно и нощно. Чтоб воздух почище, чтоб лэп над головой не гудела. Да и как-то внутри непродумано все: 8 квартир на этаже - не предел мечтаний. Да и продают не по ДДУ. Ничем не защищены по сути деньги вложенные
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Кристина, Господи, вы о чем? Вы думаете, что все любят тихие квартирки в укромном местечке? У всех же разные предпочтения и цели!
     
  6. эдуард

    эдуард Guest

    Современный дорогой дом, в чем-то даже уникальный
     
  7. Диана

    Диана Guest

    В Москве выбор жилья большой - выбирайте, кому что нравится, тут-то зачем писать негатив? Не нравится вам - ну и ладно, ищите дальше, а мне вот нравится и неприятно читать ваши домыслы!
     
  8. Tina

    Tina Guest

    Что-то все пишут-пишут, а дом строится-строится, и квартиры потихоньку раскупаются-раскупаются….Че писать, зачем, кому?)
     
  9.  Эстакады, про которую так много писали поначалу, вроде и  не будет, потому что тут метро занимаются вплотную
     
  10. Этот дом подойдет людям, которые хотят квартиру в престижном доме, а также тем, кто хочет инвестировать с целью перепродажи или сдачи квартиры в аренду
     
  11. Эдуард, и чем же он уникальный?
     
  12. Паша

    Паша Guest

    Согласен с предыдущими комментами. Не нравится -не бери! Или сиди и завидуй молча :)
     
  13. Ираида

    Ираида Guest

    Эх, а я б в этом доме пожила)
     
  14. Эдуард

    Эдуард Guest

    Арсений, да хотя бы высотой!
     
  15. Daddy

    Daddy Guest

    Кстати, у Бэста так и написано, что в целях безопасности в доме окна не открываются, за их чистоту отвечают спец.служба ЖК The MID, а за свежий воздух – централизованная система вентиляции и кондиционирования
     
  16. эдуард

    эдуард Guest

    судя по схеме на сайте, квартир не так уж и много осталось
     
  17. Мария

    Мария Guest

    На месте есть офис продаж, а на сайте выложили телефоны менеджеров. Так что можно все у них подробно расспросить
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    А у нас в Нижнем похожий дом заморозили(((( Стоит, бедняжка, уже несколько лет… и неизвестно,когда достроят. Говорят, москвичи кинули)
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Вы серьезно считате,что за 35 млн тут квартиры покупают люди глупее вас?)
     
  20. Ян

    Ян Guest

    Официальная сдача жилого комплекса «The MID» запланирована на март 2018 года!
     

Поделиться этой страницей