ЖК «Территория»

Тема в разделе "Муринское", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Территория» возводится во Всеволожском районе Ленобласти застройщиком «Лидер Групп». Это проект комфорт-класса, который состоит из шести многосекционных корпусов переменной этажности с оригинальной архитектурой и яркой наружной отделкой вентилируемых фасадов. Внешние стены каждого дома утеплены минераловатными плитами, а для их декора использовались такие материалы, как облицовочные панели и разноцветная морозостойкая штукатурка. Высота секций в новостройке варьируется от 13 до 17 этажей.

    В комплексе предлагаются квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, для которых разработано несколько вариантов планировки. Во всех форматах жилья есть остекленные лоджии или балконы, функциональные кухни площадью не менее 8 кв. м и ниши под встроенные шкафы в прихожих, а высота потолков в помещениях составляет 2.6 м. В некоторых секциях предлагаются планировочные решения формата «евро» с объединенными кухнями-столовыми или кухнями- гостиными. В трехкомнатных квартирах предусмотрена двусторонняя ориентация окон, есть по два балкона и по два туалета, изолированные спальни. Площадь жилья в корпусах — 31.03-77.05 квадратных метров.

    Приобрести готовую недвижимость можно с предчистовой отделкой или с косметическим ремонтом по дизайн-проектам от застройщика. Покупателям предлагается три варианта отделки на выбор: скандинавский стиль, классический стиль и минимализм. В стоимость квартир с предчистовой подготовкой к ремонту входят работы по панорамному остеклению лоджий и балконов, стяжка пола, выравнивание стен и потолков, монтаж оконных двойных стеклопакетов, входных дверей, приборов учета и радиаторов отопления, разводка всех инженерных коммуникаций и гидроизоляция всех «мокрых» зон.

    Во всех парадных выполнена дизайнерская отделка холлов и мест общего пользования, предусмотрены небольшие зоны для консьержей и площадки для хранения сезонного имущества жильцов. Комплекс оснащен современным инженерным оборудованием, включая пожарную сигнализацию, бесшумные пассажирские лифты и цифровые домофоны.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 19.03.20.png
     

Поделиться этой страницей