ЖК "Театральный дом" на Поварской

Тема в разделе "Арбат", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Театральный Дом" на Поварской – проект от компании "Галс Девелопмент", что представляет собой реконструкцию старого здания, расположенного в непосредственной близости от Нового Арбата. Раньше в доме располагалась театральная Студия Станиславского, отсюда пошло и название новостройки.

    Характеристика объекта

    Здание состоит из 8 секций, в высоту оно достигает от 4 до 7 уровней, плюс еще три яруса спрятаны под землей, где обустроят паркинг на 279 машиномест. Застройщиком проводится реставрация исторических фасадов: покрытие штукатуркой, облицовка гранитом и панорамное остекление. Квартирография представлена 129 апартаментами со свободными планировками. Их площадь находится в пределах от 67 до 260 кв. м, а высота потолков на некоторых уровнях достигает 4,15 м (но не менее 3,1 м). Апартаменты верхних этажей будут иметь выход на эксплуатируемую кровлю, также в них предусмотрена возможность монтажа настоящего камина. Для хранения сезонных вещей, в подземном паркинге размещены индивидуальные кладовые.


    Собственная инфраструктура комплекса представлена коммерческими помещениями первого этажа, под которые отведено более 1600 кв. м площади, в т. ч. здесь будут размещены магазин и большой ресторан. Жилой комплекс будет обеспечен современными инженерными коммуникациями: системами приточной вентиляции и центрального кондиционирования VRV, индивидуальным тепловым пунктом, системами пожаротушения и дымоудаления, фильтрации воды. В каждом подъезде устанавливаются бесшумные лифты. С целью безопасности предусмотрена охранная сигнализация, видеодомофоны, системы видеонаблюдения.

    Инфраструктура

    Внутренний двор ЖК "Театральный Дом" на Поварской оформляется по ландшафтному дизайну. Эта территория будет закрытой для въезда автомобилей. Расположена новостройка в историческом центре столицы. Из окон большинства апартаментов открываются виды на Новый Арбат, сквер Мерзляковского переулка, церковь Симеона Столпника. В 10 минутах Кремль, Патриаршие пруды, Храм Христа Спасителя. В микрорайоне хорошо развита торгово-социальная инфраструктура. Рядом школа, чуть дальше поликлиника, театр им. Маяковского, вдоль Нового Арбата выстроились торговые и бизнес-центры. До Садового кольца можно добраться за 5 минут автомобилем.
     
  2. Di

    Di Guest

    Судя по источникам , одна из крупных японских компаний Юника Груп, специализированая в сфере недвижимости вложит на долевое строительство в Театральный Дом, около 20 млн $.
     
  3. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей