ЖК «Свой» (На улице Гродненская)

Тема в разделе "Можайский", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Свой» («На улице Гродненская») возводится в Можайском районе столицы. В нем запроектированы два многоквартирных монолитных корпуса и разнообразные объекты инфраструктуры. Отличительная особенность архитектуры комплекса — необычные фасадные решения с яркими вставками и единое витражное остекление лоджий и балконов. Высота новостроек составляет 16 и 18 этажей. Реализация проекта ведется в несколько очередей.

    В квартирном фонде ЖК представлено жилье с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами, а также просторные студии с разнообразными планировками. Во всех квартирах предусмотрены высокие потолки (3.1 м) увеличенные размеры окон и компактные прихожие с нишами для встроенных шкафов, есть лоджии или балконы. В «двушках» оборудованы раздельные санузлы, а в трех- и четырехкомнатном жилье спроектированы дополнительные гостевые туалеты. В некоторых планировках предлагаются решения с объединенными кухнями-гостиными или кухнями-столовыми. Площадь квартир в ЖК — 35.5-145 квадратных метров.

    Готовая недвижимость продается застройщиком с установленными оконными стеклопакетами зарубежного производства, плоскими радиаторами отопления, бытовыми приборами учета и подключенными коммуникациями. На балконах и на лоджиях присутствует витражное панорамное остекление, выполненное по «холодной» технологии.

    В обоих корпусах предусмотрены стойки ресепшн, установлены почтовые ящики и бесшумные пассажирские лифты повышенной комфортности. Входные группы и лестничные площадки оформлены в едином стиле с использованием качественных и безопасных декоративных материалов. Двери подъездов выполнены из прочного прозрачного стекла и оснащены видеодомофонами. Для посетителей ЖК на первых этажах оборудованы комфортные зоны ожидания с мягкими диванами.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 2.45.16.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей