ЖК "Стахановский"

Тема в разделе "Электрогорск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Стахановский" в г. Электрогорске Павлово-Посадского района МО располагается возле городского озера Стахановское с небольшим детским парком, на улице Кржижановского (по М7 – 52 км от МКАД). Застройщиком комплекса выступает ООО "Компания "Премьер-Инвест", квартиры реализует АН "Мегаполис-Сервис".
    Общее описание
    12-этажное монолитно-кирпичное здание общей площадью 17617,08 кв. м. рассчитано на 165 квартир. Железобетонный каркас обкладывается стенами – мелкоштучные блоки из ячеистого бетона и облицовочный кирпич. Ограждения лоджий выполняются из желтого кирпича. Число комнат в квартирах ЖК "Стахановский" – одна – три. Площадь – от 42 до 94,44 кв. м. Квартиры сдаются без отделки, ставятся окна и радиаторы по строительным нормам.
    Каждая секция дома снабжается лифтами, выполняется отделка мест общего пользования. На 1-м этаже разместятся офисы и магазины. Актуальный срок сдачи комплекса – 2-й квартал 2014 года, благоустройство придомовой территории выполняется в следующем после сдачи квартале. Разрешение на строительство – № RU 50320000-05 от 23.07.2009 г.
    Инфраструктура
    Благоустроенность комплекса ограничится офисами и магазинами на первом этаже и благоустройством двора: озеленение, скамейки, урны, фонари, детская площадка. В Электрогорске, где проживает 20 с лишним тысяч человек, практически вся инфраструктура оказывается по соседству с комплексом: две школы, четыре детсада, магазины, лицей, несколько вузов и сузов, городская больница, аптека, магазины, в том числе "Магнит" и "Дикси", рынок и пр.
    Транспорт
    На автомобиле без учета пробок дорога до ЖК от МКАД займет около часа. Помимо Горьковского шоссе (М7 "Волга") рядом с городом проходит БМК. В шаговой доступности от "Стахановского" – станция ж/д "Электрогорск" (15 минут пешком). От нее электричка дойдет до платформы "Серп и Молот" за 1 час 45 минут (рядом – станции метро "Римская" и "Площадь Ильича"), далее поезд следует на Курский вокзал. До Москвы, а также Ногинска, Павловского Посада, Орехово-Зуева ходят автобусы, есть также внутригородское и пригородное автобусное сообщение.
     
  2. К кому обратиться по поводу приобретения 3х комнатной квартиры общ. площадью 77,33 кв.м. в ЖК "Стахановский" по ипотечному кредитованию
     
  3. К кому обратиться по поводу приобретения 3х комнатной квартиры общ. площадью 77,33 кв.м. в ЖК "Стахановский" по ипотечному кредитованию
     
  4. antoxa25

    antoxa25 Guest

    жк не плохой, только находится ну уж очень далеко от столицы
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей