ЖК "Староалексеевская"

Тема в разделе "Алексеевский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Расположение
    Жилой комплекс "Строалексеевская" в развитом районе Москвы, на одноименной улице. Станция метро "Алексеевская" расположена в пяти минутах ходьбы от микрорайона. Административный округ – северо-восточный.
    Общая информация
    Заказчик проекта - ОАО "Газпромбанк" и ООО "Высота", застройщик ООО "Экспериментальный завод качественных сплавов". Жилой комплекс "Староалексеевская" – это дом монолитной конструкции высотой 24 этажа. Площадь квартир – от 50 до 100 кв.м. Количество комнат в квартире – от 1 до 4, согласно проектной декларации также будет построена одна 5-комнатная квартира. При строительстве жилого комплекса было использовано оригинальное архитектурное решение – гигантские дворы-ниши, расположенные в шахматном порядке. Это обеспечивает хороший уровень инсоляции. Окна каждой квартиры выходят в подобную нишу, где расположены зоны отдыха для жильцов. Высота потолков – 3 метра. Планировка квартир свободная и разрешает изменения. Разводка отопления выполнена поквартирно, все инженерные коммуникации проведены. Квартиры остеклены и подготовлены для проведения чистовой отделки. Фасад здания украшен зеленым стеклом. Планируется, что вскоре здесь будет оборудована подсветка. Застройщик планирует строительство подземного паркинга, рассчитанного на 786 машиномест. В новом жилом комплексе также будет расположен зимний сад.
    Инфраструктура
    Комплекс "Староалексеевская" находится в развитом районе Москвы с хорошей инфраструктурой. Отлично налажено транспортное сообщение от жилого комплекса до центра Москвы. Недалеко располагаются поликлиника, стоматология, детский садик и школа. В шаговой доступности находятся крупные торговые центры и супермаркеты. Представлены и объекты развлекательной инфраструктуры.
    Транспорт
    До жилого комплекса необходимо идти от станции метро "Алексеевская" по улице Мира. Другой вариант – идти до пересечения с улицей Староалексеевская, свернуть на нее и идти уже до самого объекта. Если ехать на личном транспорте, то маршрут таков: по улице Мира, затем свернуть на Зубаревый переулок, и дальше прямиком до объекта.
     
  2. Этот дом - настоящее убожество. Строительство на нулевом этапе продолжалось более 2-х лет из-за проблем с геологией. Сроки постоянно сдвигались вправо. Так что будущих новоселов могут еще ждать сюрпризы. Двора нет.24 этажа, 729 квартир, при этом только 332 машиноместа в паркинге.Пробки на выезд из района станут еще больше. Это будет убожество по принципу - ни себе нормальной жизни, ни людям.рядом строиться ЖК 1147 - тоже огромный, но там хотя бы с паркингом получше, и двор есть.А так - обе стройки гигансткие и создадут большие инфраструктурные проблемы в Алексеевском районе
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Смотреться он будет чудовищно в окружении офисных башенок и строящегося огромного квартала из монолита. Из окна унылые промзоны, крыши и дома, до парка точно не добьёт, может последний этаж.
     
  4. Игорь, а вы неподалеку живете?
     
  5. Alex

    Alex Guest

    На картинках всегда так все красиво. Смешно даже. По факту: с одной стороны завод, предприятие по выпуску литературы для слепых, база хозяйственных служб города (начинает работу в 5 утра, заканчивает в 3 часа ночи). С другой - что-то начали строить на месте старого таксопарка, сразу за ним гаражи-гаражи, потом лесок и железочка, которую очень хорошо слышно ночью летом. ИЛИТНЫЙ дом! Покупайте наших слонов!
     
  6. Очень красивый дом,он очень украсит наш район.Мы жители нашего района рады,что в нашем районе стали строить такие современные дома с паркингом, с красивым двором.Хотелось бы чтобы не очень дорого.
     
  7. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей