ЖК "Спутник"

Тема в разделе "Мытищи", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Спутник" - это проект реконструкции микрорайона № 30 в г. Мытищи. В ходе строительства здесь будут воплощены в жизнь 9 проектов кирпично-монолитных многосекционных домов и корпусов-башен. Кроме жилищных объектов, запроектирован новый детских сад и реконструкция старой школы.
    В "Спутнике" доступны как компактные студии площадью от 28.8 кв.м. до просторных четырехкомнатных квартир метражом 99,5 кв.м. Часть жилых помещений сдается с полной чистовой отделкой "под ключ". Все лоджии и балконы будут остеклены. Высота потолков – 3 м. В каждой секции монтируют по 2 лифта – пассажирский грузоподъемностью 400 кг и грузопассажирский на 630 кг. На первых этажах запроектированы офисные помещения.
    Инфраструктура
    Инфраструктура этого района Мытищ пока находится на стадии развития. Рядом с жилым комплексом работает небольшой продуктовый магазин, больница с поликлиникой и школа, которую застройщик реконструирует. Для покупок товаров в крупных супермаркетах, таких как "Ашан" или "Перекресток" нужно отправляться на автобусе (расположены они более чем в 2,5 км).
    Жилой комплекс строится между Ярославским шоссе и ж/д станцией "Строитель". За полчаса личным транспортом можно добраться до ст. метро "Бабушкинская" или "Комсомольская".
     
  2. Удобное расположение касательно ж/д станции (10-15 минут пешком). Минус - не все электрички останавливаются на ст. Строитель.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей