ЖК "Созвездие Одинцово" (ЖК "Юдино")

Тема в разделе "Одинцово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Юдино" (ЖК "Созвездие Одинцово") строится в пос. Юдино Одинцовского р-на, что в 17 км от МКАД. Проект реализуется в три этапа:
    • 1 очередь – монолитно-кирпиный дом из четырех блок-секций. Сдан в эксплуатацию;
    • 2 очередь – три 9-этажных корпуса с подземным паркингом. Сдан в эксплуатацию ;
    • 3 очередь – 7-секционный дом.
    Описание новостроек
    Корпуса второй очереди рассчитаны на 157 квартир. Представлены различные варианты планировок. Жилье с одной-четырьма комнатами и высотой потолков 3 м предложено без отделки. Стены будут оштукатурены, установлены входные двери и застеклены балконы.
    В домах монтируются лифты грузоподъемностью 630 кг. На крыше обустраиваются котельные. Будут работать две системы водоснабжения – хозяйственно-питьевая и противопожарная. В комплексе установят пожарную сигнализацию.
    Инфраструктура
    Во дворах проводится стандартное благоустройство:
    • детские площадки;
    • рекреационные зоны;
    • гостевые парковки.
    Жители комплекса "Созвездие Одинцово" смогут припарковать машину в подземной парковке своего дома.
    Юдино- небольшой поселок. Инфраструктура здесь развита недостаточно. Рядом с новыми домами есть общеобразовательная школа, дошкольное учреждение, супермаркет "Дикси". В 20 минутах пешком находится взрослая и детская поликлиники.
    Транспортную доступность обеспечивает Можайское шоссе, по которому удобно добираться в Одинцово и до МКАД. В 200 м находится ж/д станция "Перхушково".
     
  2. lymph

    lymph Guest

    По второму проекту замечаю, что у авторов сайта проблемы с географией: в данном случае от ЖК до ЖД как минимум 600 метров.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей