ЖК "Современник"

Тема в разделе "Коломна", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Современник" строится в городе Коломна Московской области компанией "РК-Газсетьсервис". В его состав входят девять 5-ти этажных домов с 2-3-мя подъездами.
    Описание корпусов
    Все корпуса жилого комплекса объединены единым архитектурным стилем. Каждое здание расположено так, чтобы все квартиры были освещены естественным светом по максимуму. Площадь квартир в новостройке составляет от 48,24 до 83,26 м. Высота потолков — 2,8 м.
    Инфраструктура
    Придомовая территория квартала закрыта и находится под охраной. Двери подъездов оснащены домофонами. Планируется организация торговых площадей на въездной группе, а также обустройство парковок для жильцов и гостей.
    Вблизи от новых домов расположены школа №1 и аграрный колледж. В центре города есть несколько аптек, муниципальное дошкольное учреждение "Ромашка", детский развивающий центр "Семицветик" и пр. Ближайшие к "Современнику" продуктовые магазины — это "Смак", "Продукты", "Мясная точка", Союз-сервис". Для веселого времяпровождения всей семьей можно поехать в ТРЦ "РИО", расположенный по ул. Октябрьской Революции 362.
    Недалеко от новостройки находится Малинское шоссе и ул. Октябрьской революции, по которой можно выехать на Новорязанское шоссе. В двух шагах автобусная остановка.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей