ЖК «Сосны Николина гора»

Тема в разделе "Успенское", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Сосны. Николина гора» в Одинцовском районе, возведенный строительной компанией «Пробизнес-Девелопмент», расположен в окружении зеленой зоны Рублево-Успенского шоссе. Шестисекционный комплекс высотой 9 этажей с мансардой построен по монолитно-кирпичной технологии и выполнен в стиле неоклассицизма. В строительстве использовались высококачественные экологичные материалы и новейшие инженерные системы зарубежных производителей. Во внешней облицовке фасадов использовались штукатурка и облицовочный кирпич. Здания оформлены в бежево-шоколадной гамме.

    Жилой фонд составляют 112 квартир свободной планировки метражом от 78 до 176 кв. м, в том числе с двумя уровнями. Высота потолков: 3 м. Жилые помещения отличаются функциональным зонированием комнат. Во всех квартирах предусмотрены холлы и кухни увеличенной площади, удобные гардеробные. Выполнена разводка необходимых коммуникаций, установлены бронированные входные двери. Есть квартиры с прекрасными видами на Масловский лес и Москва-реку. Среди отличительных особенностей архитектурного облика — большая площадь панорамного остекления, наличие полукруглых окон в деревянных рамах, эркеры, имитация лепнины, оригинальная форма лоджий, подъезды с фигурными козырьками и колоннами. Роскошная отделка входных групп и общественных помещений создает атмосферу комфорта. Территория комплекса огорожена, охрана и видеонаблюдение ведутся в круглосуточном режиме, на въезде действует пропускная система. В жилом фонде функционирует консьерж-служба. Снимок экрана 2019-10-10 в 22.51.22.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей