ЖК "Солнцево парк"

Тема в разделе "Рассказовка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Расположение
    "Солнцево парк" – это новый жилой комплекс, который расположился в юго-западной части Москвы, в Новомосковском административном округе. В 9 км по Боровскому шоссе от микрорайона находится МКАД. Жилой комплекс соседствует с Ульяновским лесопарком и санаторной зоной Переделкино. Территория микрорайона окружена тремя лесопарками: Валуевским, Баковским и Ульяновским. Благодаря большому количеству зеленых насаждений, район экологически благоприятный. Большое количество смешанных лесов формирует приятный пейзаж и комфортные условия для проживания. Застройщик – компания "Мортон". Некоторые дома уже сданы в эксплуатацию.
    Общая информация
    Общая площадь участка под застройку жилого комплекса – 56 га. На этой территории планируется построение многоэтажек и строительство инфраструктурных объектов. Микрорайон будет разделен на три части. Дома строятся как панельные, так и монолитные. Количество этажей варьируется от 14 до 25. Все квартиры в строящихся домах характеризуются удобной планировкой и хорошим уровнем инсоляции. В помещениях установлены застекленные лоджии, вставлены входные двери и двухкамерные окна с плотными стеклопакетами. Чистовые работы застройщик не проводит. Каждая квартира оснащена новыми системами отопления и водоснабжения. В подъездах установлены современные лифты. Высота потолков — 2,7-2,85 м. Квартиры имеют метраж от 35.06 до 103 кв.м.
    Жилой комплекс "Солнцево парк" будет существовать полностью на автономной основе. Все условия касательно водо- и теплоснабжения зданий, как и вопросы по электричеству, решаются на уровне внутреннего обеспечения. Первые этажи зданий отводятся под нежилые помещения – магазины, отделения банков и офисы.
    Инфраструктура
    В комплексе будут располагаться собственная поликлиника, магазины разной направленности, офисный центр. В каждой из трех частей микрорайона планируется постройка детского сада. Всего в жилом комплексе будет располагаться 3 детских учреждения и 2 общеобразовательные школы. Помимо этого, согласно проекту, в районе откроется собственная общественная библиотека. Для владельцев автомобилей предусмотрено строительство гаражного комплекса-стоянки. В каждом дворе распланированы проезды, стоянки для гостей, тротуары и дорожки. Для детей будут установлены детские площадки, для взрослых – зоны отдыха. В каждом дворе планируется строительство спортивно-тренировочной площадки. На территории жилого комплекса будет возведен культурный центр и храм. Вдоль шоссе первую линию микрорайона должен будет занимать торгово-развлекательный центр. Такое его расположение поможет уменьшить количество шума и пыли с дороги до минимума. Недалеко от "Солнцево парк" находится недавно открывшийся гипермаркет.
    Транспорт
    Поскольку Боровское шоссе не является трассой государственного значения, в течение всего дня оно остается относительно не сильно загруженным. Недалеко от микрорайона располагаются еще три важных дороги – МКАД, Минское и Киевское шоссе. Добраться до "Солнцево парк" можно на личном транспорте или на маршрутке №510, которая идет от станции метро "Юго-западная". В перспективе – построение новой ветки метро. Железнодорожным транспортом можно доехать до станции "Востряково" от Киевского вокзала, где позже пересесть на маршрутный автобус 32. Другой вариант – доехать до станции "Солнечная", где потом пересесть на маршрут №750.
     
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Самолеты над головой не летают?
     
  3. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей