ЖК "Софьино"

Тема в разделе "Бронницы", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Отличный застройщик! Купили, оформили, все довольны. Такой уютный район, торговый центр, кофе для детей просто супер. Все удобно, все рядом.
     
  2. Слава

    Слава Guest

    заселяемся в новый дом. впечатления только положительное. дорога немного подкачала ведущая в какую то стройку. но уже говорили с соседями обещают решить, сейчас нет смысла грузовые авто все равно все раздербанят. дом теплый, хорошо построен. получили в УК рекомендации по ремонту, стараемся соблюдать, чтобы не причинять другим неудобств.
     
  3. эльза

    эльза Guest

    купили квартиру в жк софьино.обещали сделать дорогу ждем второй год.управляющая компания посылает в администрацию,те же в свою очередь в ук.обещаной парковки возле дома тоже нет.в подъезде уже трещины,убирают очень редко и это при оплате за содержание подъезда свыше 1500рублей ежемесячно с каждой квартиры.вот и думайте сами верить обещаниям этой сомнительной компании или нет.даже не знаю откуда столько положительных отзывов,скорее всего они все проплаченые
     
  4. Мария

    Мария Guest

    положительные отзывы и пишут сами себе.. что тут говорить,мы живём рядом в частном доме,и видим на каком месте и как эти дома строят... щас эти дома продают по заманчивым ценам,а лет так через пять если не раньше ваши квартирки начнут сыпаться со всех сторон,и естественно потом никто уже не при делах будет,и никто ни за что отвечать не будет
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Насчет дороги,что идет мимо гостиницы к нашим домам- это правда. Оставили на ней все колеса!!!! Сделайте что-нибудь! Как после бомбежки!Ямы глубиной до полуметра! А стает снег- по ней нельзя пройти- будешь весь в облаке глиняной пыли, рядом с домом на дорогу грузовики натаскали глины,все в пыли! И мы и машины на стоянке! Окно не откроешь.ЧЬЯ ЭТО ДОРОГА?
     
  6. Алена

    Алена Guest

    Нормальный застройщик и дома тоже! Да дорога не айс так сказать, но идет стройка.. и этим вопросом займется кто нибудь уж точно, раз народ бунтует. А в остальном все нравится.
     
  7. Купил однушку в этой новостройке. Генеральный директор Игорь Олегович обязательный и порядочный человек. По срокам строительства уложились по графику на 100 % что гооврит о том что компания серьезная. С документами не возникло никаких проблем. Негатив который здесь пишут некоторые товарищи скорее всего происки конкурентов либо тупо бездельников которым плохо сидится в съемной квартире. Приезжайте, пообщайтесь с людьми. Если как то умудрились накопить на квартиру то думаю ума хватит чтобы понять где правда а где ложь.
     
  8. Соглашусь с отзывом выше. Игорь Олегович порядочный и ответственный человек. Дома строятся качественно. Сами в этом убедились. Купил тут квартиру и живу с семьей. Есть мелкие не дочеты, но если изначально все грамотно обдумать и посоветоваться со знающими людьми, то и их можно избежать. Люди хороший застройщик и цены не ломит.
     
  9. Все в черте жк и дет.сад и школа и тц открылся, все в шаговой доступности. Начали заниматься благоустройтвом у построенных домов. Нам нравится тут жить тихо спокойно, все что нужно для жизни под рукой, и с транспортом нет проблем.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    а поликлиника есть детская?
     
  11. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей