ЖК «Смоленская Застава»

Тема в разделе "Хамовники", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Смоленская Застава» расположен на перекрестке Ружейного и Земледельческого переулков в Хамовниках. Девятисекционное монолитно-кирпичное здание высотой от 11 до 16 этажей имеет форму буквы «П», благодаря чему из окон квартир можно любоваться панорамными видами городских районов Плющихи и Арбата.

    Жилой фонд элитной новостройки составляют квартиры от двухкомнатных до пятикомнатных, в том числе двухуровневые пентхаусы на верхних этажах. Метраж жилых помещений от 59 до 326 кв. м, чистовые работы не проводились. Высота потолков 3,1 м. В каждой квартире установлены деревянные стеклопакеты, биметаллические радиаторы отопления. Балконы и лоджии застеклены. Всего в комплексе 252 квартиры.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 2.20.51.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей