ЖК Сколковский UP! Квартал

Тема в разделе "Одинцово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Сколковский" - проект от ФСК "Лидер", что реализуется в формате UP-квартал. Комплекс расположен недалеко от столицы, в городе Одинцово Московской области. Под застройку отведен участок площадью 25 га, на котором запроектированы:


    • 13 домов переменной этажности 17-25 уровней;
    • 2 детских сада на 200 мест каждый;
    • школа на 1350 учеников.

    Характеристика жилых зданий


    Здания в комплексе запроектированы в едином стиле, но отличаются друг от друга яркими красками. Прочности им придает жесткая монолитная конструкция, элегантности – навесные фасады из керамогранита, а легкости - красивое витражное и панорамное остекление окон.


    Во всех корпусах предложены квартиры повышенной комфортности метражом от 44 до 94 кв.м с количеством комнат от одной до трех. Жилье запроектировано со свободной планировкой и высотой потолков 2,7 м. Во 2-й секции 4-го корпуса квартиры предложены с отделкой под ключ. Дизайнерская отделка также проводится в местах общего пользования – холлах, лестничных площадках и пр.


    Комплекс оснащен системами коммуникаций – телефон, радио, телевидение, диспетчерская. Подъезды в домах оборудованы лифтами на 450 и 1000 кг.


    Инфраструктура


    Огороженная и благоустроенная территория квартала "Сколковский" обеспечена охраной и круглосуточным видеонаблюдением. Для безопасности жителей предусмотрен контроль доступа - въезд по smart-картам. Придомовые участки оборудуют по современным стандартам, на них будут размещены:


    • разновозрастные детские игровые площадки;
    • спортивные зоны с уличными тренажерами;
    • площадки для занятий паркуром, стритболом и футболом;
    • велодорожки, роллердром и велопарковки;
    • зоны отдыха с беседками, лавочками.

    Жилой комплекс расположен в хорошо развитом микрорайоне. Рядом находится инновационный центр "Сколково", детсад, школа, поликлиника, торговые центры, сетевые супермаркеты и пр. В 5 км от нового квартала расположен выезд на МКАД. Рядом проходит Минское шоссе (600 м). За 10 минут пешком можно дойти до ж/д станции "Трехгорка".
     
  2. На месте , где будет возводиться комплекс стоят огромные ЛЭПы, которые обещают закопать. Однако все не закапают. Кроме того на дополнительный съезд расчитывать не стоит, Т. К. В жк западное кунцево так и не сделали обещанный ФСК Лидер съезд
     
  3. Хорошее качество строительства. Сдают вовремя!!
     
  4. Из поимуществ надежный застройщик, хорошее качество и вовремя сдают!!!
     
  5. Внимательно изучайте стройку, выезжайте на место. т.к. на сайте все здорово и красиво... на этом месте огромные ЛЭП.. Если достроят. то это будет ад.. Из Трехгорки и так сейчас не выехать ни на чем, включая электрички, то с новым кварталом будет совсем беда.
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    Сижу на форуме сколковского. Никто ничего плохого не пишет. Проект мне нравится, да и застройщик нормальный. В интернете тоже много положительных отзывов. Наверное возьму там квартиру.
     
  7. Теперь можно не бояться ЛЭП. Скоро она будет под землей. Её вроде даже уже отключили, но работы точно идут, я узнавала.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Мне кажется уже почти закончили с лэп. Неудивительно. Скоро выдача ключей. Скорее бы уже получить ключи и начать ремонт!
     
  9. Любовь

    Любовь Guest

    Не посоветовала бы брать в UP-квартале Сколковский квартиру!! Я живу в Новой Трехгорке, и чтобы доехать до ж/д станции нужно чаще всего выстоять огромные пробки!!!! Вы и за 20 мин не доберетесь до станции из-за постоянных пробок, только если на своих двоих!! А зимой вообще весь транспорт стоит на выезд! В электричках полно народу, как раз на выход в Трехгорке!! А электрички, которые не останавливаются в Трехгорке- едут полупустыми!! Не повторяйте чужих ошибок!!..... И тем под ЖК идет крупная ЛЭП..Кому надо жить под высоким напряжением?!!!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    А мы в 8-й корпус вложились, ждем окончания строительства. Эх, завидую вашей подруге, Ань, уже ключики получают, тоже хочется)
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Надо же местным жителям доходить того, чтобы писать негативные отзывы...Я понимаю, что каждый думает о себе, но все-таки люди купили квартиры в Сколковском и как-то это неприятно читать. Если жителей трехгорки не устраивает их жизнь, то пускай меняют место жительства, а не вредят другим.
     
  12. Сколковский отличный проект. и строит его приличный застройщик, который на рынке уже очень давно. Мы свою квартиру только ждем, то опасений никаких нет.
     
  13. Тимур

    Тимур Guest

    Живу в 4 корпусе, брал квартиру с ремонтом у кого есть вопросы задавайте .
     
  14. Марат

    Марат Guest

    Я живу в Трехгорке, район мне очень нравится, поэтому для расширения купил квартиру в 8-м доме. Дом строится, частенько хожу смотреть. Беспокоит одно: и сейчас очень трудно в часы ПИК вырваться из Трехгорки, потому что в такие часы Можайка и Минка, практически, стоят. Электрички старые, вонючие и битком набитые. Но это полбеды. Минтранс и администрация МО и Одинцовского района планируют перенести платформу "Трехгорка" к ИЦ "Сколково" и пустить туда автобусы для жителей Трехгорки. Предствьте себе, утром в пробках ехать в разваливающихся маршрутках до ИЦ "Сколково", а вечером сотни людей, вышедших одновременно из электрички, ринутся штурмовать эти же маршрутки (в автобусы почему-то не верится). Если указанные учреждения претворят в жизнь свою глупую затею, жизнь жителей Трехгорки превратится просто в ад, а вместе с ними это предстоит и жителям ЖК Сколковский квартал. Перенос платформы Трехгорка планиурется по завершении строительства перехватывающего комплекса и станции наземного метро у ИЦ "Сколково". Есть официальный ответ.
     
  15. Геля

    Геля Guest

    Я тоже брала с ремонтом! Довольно аккуратно все выполнили. Была приятно удивлена, т.к. меня все отговаривали брать с отделкой, был плохой опыт у знакомых (но не в Сколковском).
     
  16. Согласна с Гелей! Конечно было к чему предраться, но за цену отделки выполнено было все здорово. Учитывая, что после того как дом осядет, все равно придется делать ремонт, мы решили взять готовую квартиру с ремонтом. Хотя глядя на то что получилось, будет немного жалко переделывать.
     
  17. Timyr

    Timyr Guest

    балконы сам доделывал ( работа7₽+матерьял 10-15₽)
     
  18. Геля

    Геля Guest

    Мы ничего не переделывали вообще. Тимур, у вас что за отделка?
     
  19. анна

    анна Guest

    Купили квартиру в 8м корпусе, покупали на котловане. Сейчас уже все монолитные работы закончены. Подскажите как можно зайти посмотреть в живую, к кому лучше обратиться?
     
  20. анна

    анна Guest

    многие советуют после постройки ждать около года, чтобы дом дал усадку и только потом начинать ремонт. Кто брал квартиру с отделкой в 3-4 корпусе, скажите нет ли трещин по штукатурке или других косяков?
     

Поделиться этой страницей