ЖК Сказка

Тема в разделе "Павловская Слобода", создана пользователем Илья, 10 ноя 2017.

  1. Лия

    Лия Guest

    Что-то форум приутих, а так живенько было в начале(( Привнесу сюда глоток свежего воздуха)) На сайте Сказки опубликовали новость, и не просто новость, а приятную)) Цитирую, "В эту субботу 27 мая в жилом комплексе «Сказка» пройдёт мероприятие, посвящённое встрече долгожданного летнего сезона.

    Для всех гостей будет организована открытая развлекательная зона на свежем воздухе. Взрослых ждут интересные мастер-классы по посадке плодово-ягодных растений, озеленению дворовой территории и украшению садовым декором. Особое место на летнем празднике будет уделено развитию творческих способностей: взрослых ждёт мастер-класс по рисованию вместе с профессиональным художником, а дети смогут проявить свою фантазию при создании необычных украшений и интересных поделок для уютного интерьера."

    Ну и угощение, разумеется будет.
     
  2. Не рекомендую. Осторожно "Сказка"!!! Любой будет обманут так или иначе. Обещания не выполняют. Кому нужно купить и жить - вам не сюда. Цена квартиры высокая. Можно в Татьянином парке рядом с метро у действительно надёжного застройщика. ЖК Сказка - это лохотрон для тех, кому нужно только покушать.
     
  3. Жанна

    Жанна Guest

    Прочитала на сайте новость про наш будущий садик. Аж гордость берет))
    "Детский сад ЖК «Сказка» признан одним из лучших проектов на выставке «Build School 2017»
    Международная выставка « Build School », оценившая детский сад ЖК «Сказка» серебряным дипломом, является первой и единственной экспозицией, комплексно охватывающей все аспекты проектирования, строительства и оборудования детских садов и школ.Проект детского сада в жилом комплексе «Сказка» является поистине уникальным. Помимо больших игровых зон и рекреаций для всех групп возрастов детей, здесь также оборудованы творческие и столярные мастерские, кабинет ИЗО и музыки, физкультурный зал и зал хореографии, кружковая комната для изучения иностранных языков и естественных наук. " Ну и далее по тексту
     
  4. На сайте ЖК разместили анонс нового праздника - Праздник урожая 14 октября в 12:00. В программе мастер-классы для деток, викторины, кулинарные изыски от шеф-повара. Ну и экскурсия по комплексу для желающих.
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей