ЖК Skandi Klubb (Сканди Клуб)

Тема в разделе "Петроградский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс Skandi Klubb (Сканди Клуб), возведенный в Петроградском районе Санкт- Петербурга, позиционируется застройщиком, как современный проект бизнес-класса. Он состоит из семи монолитных новостроек, архитектура которых выполнена в скандинавском стиле, закрытых дворов и объектов инфраструктуры. Наружные стены всех домов утеплены экологически безопасными и негорючими минераловатными плитами и оснащены вентилируемым навесным фасадом. Высота корпусов варьируется от 5 до 10 этажей. Строительство проекта ведется в несколько очередей.

    В комплексе предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, студии и хобби- центры, расположенные на крышах зданий. Среди многочисленных вариантов планировки предлагаются не только стандартные планировочные решения, но и планировки «евроформата», где спроектированы гардеробные, объединенные кухни-гостиные, небольшие кладовые и светлые холлы. Во всех квартирах предусмотрены балконы, широкие оконные проемы, высокие потолки (2.72 м) и изолированные комнаты. В трех- и четырехкомнатном жилье окна выходят на две стороны дома. В некоторых планировочных решениях предусмотрены дополнительные гостевые туалеты. В хобби-центрах можно устроить комфортное место для проведения досуга с домашним кинотеатром, бильярдной или зимним садом. Площадь недвижимости в ЖК «Skandi Klubb» — 34.01-189.62 квадратных метров.

    Все жилые квартиры в новостройке сдаются в эксплуатацию с эксклюзивной дизайнерской отделкой «под ключ». Застройщик выполняет полный комплекс работ, начиная от укладки напольного покрытия и облицовки санузлов керамической плиткой, и заканчивая установкой комплекта сантехники от зарубежного производителя. В квартирах подключены все коммуникации, есть бытовые приборы учета, отопительное оборудование, оконные стеклопакеты и рекуператоры воздуха.

    Все парадные в ЖК оснащены современными пассажирскими лифтами и кабинами для консьержей, а для хранения колясок и велосипедов предусмотрены индивидуальные кладовые на цокольном этаже. Каждый дом оборудован цифровой системой контроля доступа, энергосберегающей системой освещения и видеонаблюдением. В местах общего пользования предусмотрено стильное дизайнерское оформление.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 22.05.34.png
     

Поделиться этой страницей