ЖК "Скай форт" (Sky Fort)

Тема в разделе "Нагатинская", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Скай Форт" – это жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в ЮАО в р-не Нагатино-Садовники по адресу 1-ый Нагатинский проезд, вл.11. Застройщиком является ООО "ЦПН "Столица". В списке партнеров строительства комплекса значатся банки ВТБ24, Банк Москвы и Сбербанк России, партнером строительства выступает так же и холдинг Strabag SE. Строительство комплекса началось в IV квартале 2009 года, сегодня все здания введены в эксплуатацию.
    Местоположение объекта
    Жилой комплекс "Скай Форт" расположен всего в 8 км от центра Москвы и в 3 км от третьего транспортного кольца. Недалеко от комплекса находятся такие места отдыха как Нагатинская набережная, парк "Садовники" и заповедник "Коломенское". Рядом с комплексом расположено большое количество магазинов, школа, детское дошкольное учреждение и прочие объекты городской инфраструктуры.
    Описание комплекса
    Комплекс "Скай Форт" занимает площадь в 5,28 га и состоит из трех многоэтажных зданий, рассчитанных на 2118 квартир общей площадью более 208000 м². Корпус состоит из одного семисекционного 19-этажного здания, одного восьмисекционного 33-этажного здания и одного шестисекционного 33-этажного здания. В каждом доме есть консьерж и охрана.
    Личный автотранспорт жители ЖК могут оставлять на подземных парковках, где для их удобства оборудованы автомойки. Для транспорта гостей предусмотрены наземные временные паркинги.
    Возле каждого корпуса предусмотрены закрытые зоны отдыха для детей и взрослых с игровыми детскими и спортивными площадками.
    ЖК оборудован собственной котельной с автономной системой отопления.
    Описание квартир
    Застройщик ЖК "Скай Форт" предлагает будущим жильцам одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры, а так же двухуровневые пятикомнатные квартиры. Площадь однокомнатных квартир составляет 50,34-53,67 м², двухкомнатных – 73,65-102,05 м², трехкомнатных – 104,24-128,45 м², четырехкомнатных – 122,27-153,61 м², пятикомнатных – 154,99-192,43 м².
    Все квартиры имеют остекленные лоджии, двухкамерные звукоизолирующие стеклопакеты.
    Инфраструктура и транспорт
    Первые этажи зданий комплекса отведены под социальные и общественные объекты, которые призваны обеспечить жильцов ЖК необходимыми для них товарами и услугами. Среди заведений первых двух этажей вы найдёте отделения банков, салоны красоты, аптеки, прачечные, магазины, заведения общественного питания, химчистки и прочее.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей