ЖК «Шуваловский Prima»

Тема в разделе "Раменки", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Шуваловский Prima», возведенный застройщиком «Интеко»в районе Раменки, состоит из семи элитных многосекционных новостроек переменной этажности. Архитектурный облик всех корпусов выполнен в стиле главного здания МГУ, что позволяет ЖК гармонично вписаться в окружающий ансамбль «академического» центра столицы. Расположение домов образует закрытые приватные дворики, что создает атмосферу спокойствия и уединения. Утепленные навесные фасады каждой новостройки облицованы высококачественным искусственным камнем. Высота секций в комплексе варьируется от 9 до 24 этажей.

    Покупателям предлагаются комфортабельные и просторные квартиры с количеством комнат от одной до шести. Во всех планировках предусмотрены балконы, высокие трехметровые потолки, функциональные кухонные зоны и прихожие, оснащенные гардеробными помещениями или нишами под встроенные шкафы. В большинстве квартир спроектированы не только раздельные санузлы, но и дополнительные туалеты и ванные комнаты, что обеспечивает жильцам дополнительный комфорт. Из окон и балконов верхних этажей открываются живописные виды на окрестности и на парк Воробьевы горы. Площадь жилья — 48-420 квадратных метров.

    Вся готовая недвижимость передается в собственность с подключенными централизованными коммуникациями и с современными инженерными системами, в числе которых отопительные радиаторы, оснащенные терморегуляторами, и бытовые приборы учета. В квартирах установлены энергоэффективные балконные и оконные блоки, металлические входные двери повышенной надежности, выполнены работы по панорамному остеклению балконов и гидроизоляции санузлов.

    В просторных вестибюлях организованы лобби-зоны и предусмотрены стойки консьержа. Во всех местах общественного пользования выполнена дизайнерская отделка премиум-класса, функционируют противопожарные датчики, «умная» система освещения и камеры видеонаблюдения, а доступ в подъезды ограничивается цифровыми системами контроля доступа. Для дополнительного удобства жильцов каждая секция оснащена несколькими бесшумными лифтами для пассажирских и грузопассажирских перевозок.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 2.55.33.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей