ЖК «Сердце столицы»

Тема в разделе "Хорошево-Мневники", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Сердце столицы» – это проект комплексной застройки территории, который реализуется компанией «Донстрой». В столичном районе Хорошёво-Мнёвники, рядом с Шелепихинской набережной строится город в городе. Девять корпусов бизнес- и премиум-класса возведут на территории 14 га. Первые пять домов введены в эксплуатацию.

    ЖК возводится в три очереди. При участии архитектурной мастерской Сергея Чобана разработаны 14 вариантов планировки жилых помещений. На выбор покупателя запроектированы квартиры с высокими потолками, со вторым светом, с собственным двориком, с красивым видом (на набережную, МГУ, центр города или ММДЦ «Москва-Сити»). Предлагается жилье как с отделкой (в корпусе 3), так и без нее площадью от 24 до 141 кв. м.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 23.40.12.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей