ЖК «Селигер Сити»

Тема в разделе "Западное Дегунино", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Компания MR Group запустила новый проект – ЖК «Селигер Сити». Архитектурное бюро из Голландии MLA Plus спроектировало данный жилой комплекс на территории бывшей промышленной зоны, планируя превратить ее в благоустроенное озелененное место.

    Первая очередь застройки включает три корпуса на 1294 квартиры общей площадью 380 тыс. кв. м. Дома переменной этажности (7-39 этажей) будут вмещать как студии, так и 1-2-3-комнатные квартиры. Площадь жилых помещений начинается с 25 кв. м. и достигает 73 кв. м. В проекте строительство подземной автостоянки на 789 мест и 2 детских сада, а также устройство спортплощадок, детских игровых комплексов и зон отдыха. Еще одним плюсом является собственный выезд с новостройки на Дмитровское шоссе.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 14.11.09.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     
  3. luchik

    luchik Member

  4. luchik

    luchik Member

Поделиться этой страницей