ЖК «Счастье в Вешняках»

Тема в разделе "Вешняки", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Счастье в Вешняках» возведен девелопером «Лидер-Инвест» в Восточном округе Москвы рядом со станцией метро «Выхино». Это монолитный жилой дом комфорт-класса, архитектурный облик которого отличается строгими линиями, выдержанными в стиле минимализма. Для декоративного оформления навесных фасадов застройщик использовал облицовочные панели светлых оттенков, а дополнительный фасадный объем зданию придает единое остекление лоджий и балконов. Высота новостройки составляет 11-13 этажей.

    В комплексе предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с высокими потолками (3.15 метра) и удобными планировочными решениями. Во всех вариантах жилья предусмотрены компактные гардеробные ниши, кухни площадью не менее 8 кв. м, балконы или лоджии, изолированные от кухонных зон спальни. В трехкомнатных квартирах есть дополнительные туалеты, что обеспечивает жильцам дополнительный комфорт. Площадь недвижимости в ЖК варьируется от 34.8 до 89.7 квадратных метров.

    В квартирах все окна оборудованы энергоэффективными стеклопакетами, на лоджиях и балконах выполнено «холодное» остекление. По умолчанию в комплектацию квартир входят установленные входные двери, бытовые приборы учета и современные отопительные радиаторы с персональными терморегуляторами.

    Подъезды в доме оборудованы бесшумными пассажирскими лифтами с интеллектуальным управлением, помещениями для консьержей и зонами для хранения колясок.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 2.25.15.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей