ЖК «Счастье в Тушино»

Тема в разделе "Северное Тушино", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Счастье в Тушино» возводится в Северо- Западном округе Москвы. Проект состоит из монолитного 19-этажного здания, рассчитанного на 198 квартир, и просторной придомовой территории. Наружное оформление вентилируемых фасадов будет выполнено в сдержанном и строгом стиле с использованием облицовочного кирпича, искусственного камня и различных декоративных элементов. Проект позиционируется как жилье комфорт-класса.

    Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры свободной планировки с просторными кухнями (от 9 кв. м), балконами или лоджиями, широкими окнами. Высота потолков во всех помещениях составляет 3.15 метра. В трехкомнатных квартирах есть дополнительные гостевые туалеты и гардеробные комнаты, расположенные рядом с прихожими. В некоторых вариантах планировки спроектированы помещения нестандартной формы со скошенными стенами. Площадь недвижимости в новостройке составляет 37.3-79 квадратных метров. Застройщик предоставляет возможность индивидуальной перепланировки жилого пространства вплоть до объединения отдельных комнат или квартир.

    В подъезде спроектирован просторный и светлый холл со стойкой консьержа. В местах общего пользования выполнена эффектная дизайнерская отделка, работает система освещения с датчиками движения, есть зоны для хранения малогабаритного и сезонного имущества. Для удобства жильцов дом оснащен несколькими пассажирскими лифтами марки «OTIS».

    Снимок экрана 2019-10-09 в 3.02.34.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     
  3. Компания - производитель пластиковых окон «Окнастав» предлагает услуги по изготовлению и установке пластиковых окон в Москве и Московской области из качественных профилей KBE и REHAU. Также осуществляем остекление балконов и лоджий, установку противовзломных рольставен с различными системами запирания и цветовой гамме. Предлагаем большой выбор качественной оконной фурнитуры и жалюзи. Подробная информация о предоставляемых услугах на нашем сайте https://oknastav.ru


    +7 (495) 92-4444-1 Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 19«Б» ,2-й этаж. (главный офис)
     

Поделиться этой страницей