ЖК «Счастье в Лианозово»

Тема в разделе "Лианозово", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Счастье в Лианозово» представляет собой монолитную новостройку из нескольких секций переменной этажности. Современная архитектура дома эффектно дополняется стильной наружной отделкой фасадов, выполненной в контрастной цветовой гамме. Высота секций в здании составляет 8-12 этажей.

    Застройщик предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры комфорт-класса с разнообразными планировками, разработанными в соответствии с концепцией рационального использования жилого пространства. В большинстве из них есть раздельные санузлы (за исключением «однушек»), просторные лоджии до 3 кв. м, изолированные спальни и широкие окна, обеспечивающие хороший доступ дневного света в помещения. Высота потолков в комнатах составляет 3.05 метра. Проектом предусмотрено отсутствие несущих стен среди межкомнатных перегородок, что позволяет жильцам выполнять индивидуальную перепланировку квартир. Площадь недвижимости в ЖК варьируется от 37 до 90 квадратных метров.

    Во всех секциях оборудованы современные системы видеонаблюдения, освещения и контроля доступа, что обеспечивает высокий уровень безопасности жильцов. В холлах каждого подъезда находятся помещения для консьержей, установлены почтовые ящики и есть вместительные площадки для хранения сезонного имущества и колясок. Для удобства жильцов в доме функционируют скоростные пассажирские лифты от зарубежного производителя.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 2.57.20.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей