ЖК «Счастье в Царицыно»

Тема в разделе "Царицыно", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Счастье в Царицыно» представляет собой монолитную многосекционную новостройку, которая возведена в Южном округе столицы застройщиком «Лидер-Инвест». В архитектурном облике здания, разработанном по авторскому проекту, преобладают плавные линии, что создает ощущение воздушности и невесомости. Навесные фасады новостройки облицованы в контрастной цветовой гамме, а для отделки цоколя использовались натуральные керамогранитные плиты шоколадного оттенка. Высота секций в доме составляет 10, 13 и 16 этажей.

    В комплексе запроектировано 111 квартир с одной, двумя и тремя комнатами, которые позиционируются застройщиком, как жилье класса «комфорт+». Застройщик предлагает удобные планировочные решения с изолированными спальнями и высокими потолками (от 2.85 м), а также возможность индивидуальной перепланировки помещений жильцами. Во всех квартирах есть балконы или лоджии, большие окна и просторные прихожие. В трехкомнатном жилье оборудованы дополнительные санузлы с возможностью установки душевых кабин. Из помещений, расположенных на верхних этажах, открываются живописные виды на район Царицыно. Площадь недвижимости в новостройке —35.5-78 квадратных метров.

    Во входных группах всех секций оборудованы помещения для консьержей, колясочные и индивидуальные кладовые, лобби-зоны. В вестибюлях и в местах общего пользования отделка класса «люкс» с применением натуральных и долговечных материалов. Во всех секциях, согласно проектной декларации, установлены малошумные пассажирские лифты, цифровые домофоны с возможностью подключения видеосвязи и современные системы противопожарной безопасности.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 2.54.35.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей