ЖК «Счастье на Волгоградке»

Тема в разделе "Рязанский", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Счастье на Волгоградке» возводится в Рязанском районе Москвы. Это современный монолитный дом комфорт-класса, который отличается строгой и лаконичной архитектурой, высокими эксплуатационными характеристиками и стильной наружной отделкой, выполненной в светлой цветовой гамме. Наружные стены здания, рассчитанного на 140 квартир, оснащены навесными фасадами и утеплены негорючими минераловатными плитами европейского производства. Высота дома — 16 этажей.

    В комплексе доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с разнообразными планировками и высокими трехметровыми потолками. В большинстве из них есть просторные кухонные зоны площадью от 9 кв. м, раздельные санузлы (за исключением «однушек»), лоджии или балконы. В некоторых планировках трехкомнатных квартир предусмотрены решения с кухнями-столовыми и гардеробными нишами. Во всех форматах жилья допускается возможность индивидуальной перепланировки. Площадь квартир в новостройке —39.45-77.45 квадратных метров.

    В стоимость жилья входят установленные отопительные радиаторы с индивидуальными переключателями температуры, двухфазные счетчики, входные двери, ПВХ-блоки на окнах и балконах. Все квартиры в корпусе подключены к инженерным коммуникациям, включая горячее и холодное водоснабжение. Лоджии в доме будут остеклены.

    Входные двери подъездов в новостройке оборудованы новейшими цифровыми домофонами с видеосвязью. Внутри спроектированы светлые холлы, где установлены почтовые ящики и предусмотрены отдельные зоны для консьержей. На лестничных площадках оборудованы вместительные ниши для размещения колясок и прочего сезонного имущества. Дом оснащен современным инженерным оборудованием, системами пожарной безопасности и малошумными пассажирскими лифтами с интеллектуальным управлением.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 2.27.24.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей