ЖК «Счастье на Сходненской»

Тема в разделе "Южное Тушино", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Счастье на Сходненской» представляет собой двухсекционную современную новостройку, возведенную по монолитной технологии и рассчитанную на 98 квартир комфорт- класса. В эффектной наружной отделке фасадов использовались разнообразные качественные материалы, в числе которых двухцветные фиброцементные панели, нержавеющая сталь, керамическая плитка и закаленное стекло. Высота обеих секций в здании—12 этажей.

    Покупателям доступны комфортабельные квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами, а также жилье свободной планировки. Во всех форматах недвижимости предусмотрены широкие окна, высокие потолки (3.05 метра), функциональные кухонные зоны, компактные гардеробные и лоджии с панорамным остеклением. Отсутствие межкомнатных перегородок в квартирах позволяет владельцам жилья самостоятельно организовать жилое пространство в соответствии со своими вкусами и потребностями. Площадь недвижимости в новостройке — 41-101 кв. м.

    Обе секции оборудованы современными домофонами с возможностью подключения системы видеосвязи и пассажирскими лифтами от зарубежного производителя. На первых этажах находятся кабины консьержей, а в местах общего пользования предусмотрены площадки для хранения колясок, велосипедов и другого имущества.
    Снимок экрана 2019-10-09 в 2.43.16.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей