ЖК «Счастье на Соколе»

Тема в разделе "Аэропорт", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Счастье на Соколе», расположенный в САО, представляет собой монолитно- кирпичную новостройку бизнес-класса, состоящую из двух секций переменной этажности. Эффектный архитектурный облик здания, разработанный по эксклюзивному дизайн-проекту, гармонично дополняется стильной наружной отделкой из высококачественного облицовочного кирпича. Высота секций, объединенных между собой галереей, составляет 5 и 10 этажей.

    В жилом фонде комплекса представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры свободной планировки с высотой потолков 3.2 метра. В большинстве из них предусмотрены панорамные окна, из которых открывается хороший вид на улицу, раздельные санузлы (за исключением однокомнатного жилья), гардеробные ниши и балконы или лоджии. В некоторых квартирах оборудованы дополнительные туалеты, есть холлы и объединенные кухни-столовые. Отсутствие межкомнатных перегородок позволяет владельцам жилья самостоятельно планировать пространство, исходя из своих предпочтений и потребностей. Площадь недвижимости — 41.7-100 квадратных метров.

    Готовое жилье сдается в эксплуатацию с остекленными по «холодной» технологии лоджиями, установленными радиаторами отопления, современными оконными стеклопакетами и входными дверьми. В санузлах и на кухнях присутствует гидроизоляция. Во всех квартирах подключены инженерные коммуникации, предусмотрены ниши под установку кондиционеров и оборудованы бытовые приборы учета.

    В вестибюлях расположены помещения для консьержей, установлены почтовые ящики и присутствует специальное оборудование для маломобильных граждан. Подъезды в доме оснащены бесшумными скоростными лифтами и цифровыми системами контроля доступа, что обеспечивает максимальный комфорт и безопасность жильцов.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 3.08.55.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей