ЖК «Счастье на Пресне»

Тема в разделе "Пресненский", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Счастье на Пресне» — это монолитный жилой дом от 16 до 19 этажей в Пресненском районе Москвы. Эффектное архитектурное решение дома с объемными фасадами гармонично дополняется стильной декоративной отделкой, для которой использовались керамогранитные плиты нескольких оттенков. Проект позиционируется застройщиком как жилье бизнес-класса.

    В комплексе предлагаются 79 квартир от 1 до 4 комнат. Планировки во всех форматах жилья свободные, межкомнатные перегородки намечены линией в один кирпич. В каждой квартире предусмотрено панорамное остекление, большие кухни (от 10 кв. м), гардеробные и высокие потолки от 3.3 до 5.1 метров. В некоторых планировочных решениях вместо балконов заявлены просторные открытые террасы, с которых открываются панорамные виды на Красногвардейские пруды, исторический центр столицы и Москву-реку. В квартирах с двумя и более комнатами оборудованы дополнительные туалеты, а в четырехкомнатном жилье предусмотрены отдельные помещения под установку джакузи.

    Дом оснащен современным инженерным оборудованием и бесшумными пассажирскими и грузовыми лифтами зарубежного производства. Застройщик обустроил кабины для консьержей, оборудовал места для хранения колясок и лыж, выполнил декоративную отделку лестничных площадок.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 2.51.08.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей