ЖК «Счастье на Ломоносовском»

Тема в разделе "Раменки", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Счастье на Ломоносовском» - новый проект застройщика Эталон в районе Раменки в ЗАО Москвы. Он представляет собой 13-этажный жилой дом с подземной парковкой и коммерческими помещениями на первом этаже, которые будут иметь отдельные входы с улицы. Общая площадь дома равна 9 тыс. кв. м.

    Предусмотрено два выхода из дома: на улицу и во двор без порогов и лестниц. Входная группа площадью более 100 кв. м включает в себя лобби с камином и мягкой мебелью, ресепшн со стойкой консьержа, колясочную, зону почтовых ящиков, санузел.

    Клубный дом включает в себя 56 квартир площадью от 68,5 до 171,3 кв. м. Планировочные решения представлены евро-двухкомнатными и стандартными двухкомнатными квартирами, имеющими свободную планировку. На этаже до 5 квартир. Высота потолков от 3,25 м.

    Вид из окон во всех квартирах ориентирован на 2 или 3 стороны света. Жилье на верхних этажах будет отличаться панорамным остеклением, потолками выше 6 метров и светлыми кухнями-гостиными с множеством окон. На тринадцатом этаже запроектированы пентхаусы, в которых возможна установка камина.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 3.11.04.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей