ЖК «Счастье на Ленинском»

Тема в разделе "Тропарево-Никулино", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Счастье на Ленинском» — это очередной реализованный проект бизнес-класса от застройщика «Лидер-Инвест». Односекционное здание с современным архитектурным обликом возведено по монолитной технологии с использованием современных и высококачественных материалов. Строгая и сдержанная наружная отделка фасадов выполнена из керамогранитных плит и декоративного кирпича нейтральных оттенков. Высота новостройки — 12 этажей.

    Комплекс рассчитан на 56 квартир с одной, двумя и тремя комнатами, площадь которых варьируется от 39.12 до 100 квадратных метров. Все жилье предлагается со свободной планировкой, что позволяет жильцам самостоятельно зонировать пространство, воплощая в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Во всех квартирах есть балконы или лоджии, предусмотрены ниши для встроенных гардеробных шкафов, окна в пол и потолки высотой 3.1 метра. В «трешках» и в некоторых «двушках» оборудованы дополнительные санузлы. Проектом предусмотрена возможность объединения отдельных квартир.

    Входная дверь подъезда оснащена видеодомофоном, что исключает доступ посторонних в здание. В холле, оформленном в соответствии с архитектурной концепцией ЖК, есть комната консьержа, установлены почтовые ящики и предусмотрены площадки для хранения колясок. Для удобства жильцов в доме работают малошумные лифты повышенной комфортности.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 2.48.44.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей