ЖК "Санрайс" (бышв. "Воскресенский парк")

Тема в разделе "Воскресенское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Воскресенский парк" - это два 17-этажных жилых здания и административно-деловой центр с подземным паркингом. Проект реализуется компанией "Евро-Старт" в поселке Воскресенское Новомосковского района столицы. Площадь всего комплекса – около 40 тыс. кв.м.
    Описание жилых зданий
    Корпуса строятся по индивидуальному проекту и состоят из двух секций. Снаружи стены будут отделаны вентилируемыми фасадами, а балконные и оконные проемы украсят витражи. В домах запроектировано по 288 квартир площадью 39,53-99,69 кв.м. Жилье передается владельцам без отделки, за исключением проведения ряда работ:
    • установлены двухкамерные стеклопакеты;
    • деревянные входные и межкомнатные двери;
    • алюминиевые радиаторы;
    • электроразводка до щитка;
    • остекление балконов и лоджий.
    Все внутриквартирные перегородки несущие. На площадке будет расположено не более 9 квартир – 6 одно-, 2 двух- и 1 трехкомнатная. Высота потолков – 3 м.
    Комплекс оснащен современными коммуникациями – интернет, телефон, радио и телевидение. Первые этажи нежилые с высотой потолка 4,2 м. Здесь расположатся коммерческие помещения, офисы, аптеки и т.п. Входные группы оборудованы пандусами и домофонами. Предусмотрены консьержные группы и колясочные.
    Инфраструктура
    Во внутренних дворах "Воскресенского парка" будут расположены гостевые парковки, детские площадки и зоны отдыха. Проводится озеленение. Для автолюбителей предусмотрено создание подземного паркинга на 165 машиномест, а также устройство гостевых автостоянок на 90 машиномест.
    В поселке слабо развита инфраструктура. Работают 2 школы и детский сад, школа искусств, дом культуры, центр диагностики и реабилитации, стоматологическая клиника, отделения почты и банка. В 10 минутах пешком от новостройки находятся супермаркеты "Пятерочка" и "Дикси".
    Добраться до Москвы можно по Калужскому шоссе (выезд в 3 км). Расстояние до МКАД - 11 км. В 300 м расположена остановка общественного транспорта. До ближайших станций метро "Бунинская Аллея" - 6 км, "Теплый Стан" - 12 км.
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей