ЖК "Сады Пекина"

Тема в разделе "Пресненский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Сады Пекина" находится в Москве, в Пресненском районе. Недалеко станция метро "Маяковская". Застройщик жилого комплекса "Сады Пекина" – компания "Галс-Девелопмент".
    Общая информация
    Комплекс будет сдан в эксплуатацию во 2 квартале 2016 года. Проект предусматривает постройку двух 12-этажных домов. Технология строительства – кирпично-монолитная. Дома будут соединены переходами с отелем "Пекин". Всего в корпусах 352 1-2-3-4-комнатных квартир.
    Метраж квартир:
    • 1-комнатные – 50-75 кв.м.;
    • 2-комнатные – 101-113 кв.м.;
    • 3-комнатные – 118-136 кв.м.;
    • 4-комнатные – 131-157 кв.м.
    На верхних этажах комплекса будут располагаться живые сады и пентхаусы. Высота потолков — от 3 до 4,5 метров. Есть возможность приобрести квартиру с чистовой отделкой.
    Согласно плану застройщика, фасад здания будет отделан натуральным камнем. В квартиры будут проведены все необходимые коммуникации. В зданиях предусмотрена установка системы видеонаблюдения.
    Инфраструктура
    Жилой комплекс "Сады Пекина" находится в Пресненском районе Москвы, где есть: 35 детских садов, 22 школы, высшие учебные заведения. В этом районе много кафе, ресторанов, торговых центров и финтес-клубов. На первом этаже будут размещены: отделение банка, магазины, кафе и т.д. Жителям комплекса доступна инфраструктура отеля "Пекин".
    Застройщик обещает построить подземный паркинг двух уровней, рассчитанный на 400 машиномест.
    Транспорт
    Ближайшая станция метро – "Маяковского", она находится в 6 минутах ходьбы от жилого комплекса. На машине от станции метро необходимо ехать по Садовому кольцу.
     
  2. Vedus

    Vedus New Member

    Приобрели апартаменты в ипотеку в этом ЖК. Комплекс - просто огонь. Нравится и по расположению, и по планировкам. Первый этаж отдан под коммерцию, тоже активно «заселяется».
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей