ЖК «Русский Авангард»

Тема в разделе "Успенское", создана пользователем Seraph, 13 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Русский Авангард» в поселке Заречье Одинцовского района представляет собой элитную жилую застройку из 5 просторных домов, выполненных в архитектурном стиле «авангард». Неординарные фасады украшают яркие витражи, эркеры, балконы и панорамные окна. Новостройка расположена между Сколковским и Боровским шоссе, недалеко от Баковского заповедника и Мещерских прудов. Пятиэтажные жилые корпуса имеют обустроенные внутренние дворики с детскими площадками.

    Квартиры в домах спроектированы свободной планировки, есть одноуровневые и двухуровневые варианты метражом от 197 до 509 кв. м. Двухуровневые квартиры снабжены террасами. Всего предлагается 60 квартир в один уровень и 20 квартир в два уровня. Высота потолков 3 м.

    Снимок экрана 2019-10-13 в 14.19.05.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей