ЖК "Рублевский"

Тема в разделе "Немчиновка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Рублевский" возводится компанией "Бозиева" в Немчиновке Одинцовского района Московской области. Свое название проект получил благодаря одноименному проезду, что проходит поблизости. В состав нового квартала войдет 25 трехэтажных корпусов и объекты социальной инфраструктуры.

    Описание домов

    Все здания кирпично-монолитные с последним мансардным этажом. Строятся они по индивидуальному проекту в едином стиле. Каждое будет оснащено импортными инженерными системами, в т. ч. систему отопления планируется установить фирмы Viessmann, а трубы – от компании REHAU. Обогрев помещений будет производиться с помощью индивидуальных тепловых пунктов.


    В "Рублевском" запроектировано 1134 квартиры с потолками 2,8 м и площадью 26-82 кв. м. Жилье предложено с европланировками, в части предусмотрены эркеры и балконы.

    Инфраструктура

    Участок под малоэтажное строительство занимает площадь около 2 га. По периметру территория будет ограждена и круглосуточно охраняема (контрольно-пропускные пункты на въездах). Придомовые участки планируется обустроить детскими игровыми, зонами для отдыха, включая беседки и прогулочные бульвары, площадками для физического развития (спортивный стадион и теннисный корт). Озеленение территории предусматривает высадку более 1000 елей и лиственных пород деревьев.


    Собственная инфраструктура ЖК "Рублевский" представлена детским садом и школой. Под каждым из корпусов для жителей строится паркинг. Для гостей проектируются открытые автостоянки. В общей сумме в новостройке будет организовано более 1000 машиномест.


    Малоэтажный квартал расположен в Немчиновке, инфраструктура которой представлена несколькими детсадами и школами, в том числе поблизости от постройки расположен лицей. В селе также открыта мото-школа и работает фитнес-центр. В пешей доступности находится инновационный центр "Сколково" и несколько торговых центров - "Сквер", "Три кита" и пр. За 25 минут общественным транспортом можно доехать до крупного гипермаркета "Ашан", расположенного в Марфино.


    Транспортная доступность обеспечивается Минским шоссе и железной дорогой (ж/д станция "Немчиновка" находится в 25 минутах пешком). На МКАД можно выехать преодолев 4 км.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Ужасная Управляющая компания! Платишь за услуги, которые по факту не оказывают! В управляющей компании бардак, бухгалтер абсолютно глупая женщина, нечистоплотная, неряшливая, у которой теряются Ваши документы и Ваши платежки. Пока не покричишь, пока нервы не потратишь(За свои же деньги), бухгалтер не пошевелится, позор и кошмар всего жилого комплекса
     
  3. Leno

    Leno New Member

    У сестры похожая ситуация была, даже все-таки не такая жесткая, ну они все равно не стали терпеть и поменяли управляющую компанию. Сейчас у них "Прохоум" какой-то, сестра о них хорошо отзывается, говорит хоть начали что-то делать, свои обязанности, и что у них тарифы хорошие.
     
  4. Leno

    Leno New Member

    Вообще мне почему-то казалось, что в ЖК, в названии которого фигурирует что-то рублёвское, не должно быть таких проблем... Что это что-то элитное.
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей