ЖК «Розмарин»

Тема в разделе "Черемушки", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Розмарин», возведенный в районе Черемушки застройщиком «Tashir Development», состоит из двух многоквартирных новостроек бизнес-класса. Высота одного из домов составляет 31 этаж, а во втором здании спроектировано несколько секций высотой от 12 до 23 этажей. Архитектура комплекса была разработана по авторским идеям одного из столичных бюро. Наружные стены домов оснащены навесными фасадами и облицованы керамогранитными плитами. Проект достроен и сдан в эксплуатацию.

    В комплексе предлагаются просторные одно-, двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестикомнатные квартиры с высотой потолков 3.1 метра. Среди разнообразия планировок, разработанных застройщиком для каждого формата жилья, предлагаются варианты без межкомнатных перегородок, с дополнительными санузлами, отдельными гардеробными, объединенными кухнями-столовыми или кухнями-гостиными и просторными прихожими. Во всех квартирах есть балконы или лоджии, а спальни изолированы от бытовых помещений. Площадь недвижимости варьируется от 40 до 229 квадратных метров.

    Готовые квартиры реализуются застройщиком с улучшенной предчистовой отделкой «White Box». В нее входит полный комплекс работ по возведению межкомнатных перегородок, выравниванию и оштукатуриванию стен и потолков, стяжка пола, монтаж системы «Умный дом» с централизованным кондиционированием, установка энергосберегающих оконных блоков, остекление лоджий балконов, гидроизоляция «мокрых» зон и монтаж всех коммуникаций. Покупатели могут заказать у застройщика индивидуальный или типовой дизайн-проект квартиры и отделку «под ключ».

    Входные группы и места общего пользования во всех подъездах оформлены в сдержанном стиле, который подчеркивает высокий статус и хороший вкус жильцов. В вестибюлях есть стойки консьержей и установлены почтовые ящики, предусмотрены отдельные помещения для хранения сезонного имущества и индивидуальные кладовые. Комплекс оснащен современными системами безопасности и бесшумными лифтами с интеллектуальным управлением.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 0.42.07.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей