ЖК "Ромашково"

Тема в разделе "Немчиновка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Ромашково" - уникальный проект, который реализуется вблизи одноименной деревни Одинцовского района. Дома возводятся по монолитной технологии. Снаружи стены утепляются и отделываются вентилируемыми фасадами из алюминиевого листа в цвет натурального камня.
    В первую очередь будут сданы 5 корпусов, многоэтажный наземный паркинг и детский сад на 60 мест. Следующий этап – строительство 6 корпусов, МФК, детсада на 60 детей и школы на 550 учеников.
    Описание жилых корпусов
    Здания рассчитаны на 1309 квартир - 1-, 2-, 3- и 4-комнатные с высотой потолков 3,3 м. Для максимальной инсоляции, в помещениях устанавливают высокие окна по-типу "французских", что также обеспечит хороший обзор местности. Оконные конструкции сделаны из комбинированного алюминиевого профиля ALTW72 компании "Алютех" и двухкамерного энергосберегающего стеклопакета. На балконах будет проведено витражные остекление и обустроены ниши для размещения наружных блоков кондиционеров.
    Первые этажи жилых зданий отведены под коммерческие помещения. В холлах застройщик проведет качественную отделку, установит бесшумные грузопассажирские лифты ОTIS, организует колясочную зону. Доступ на территорию и в дома осуществляется по индивидуальным электронным ключам. В каждом подъезде установят домофоны и обеспечат 2 выхода – во внутренний двор и к проезжей части.
    Объекты инфраструктуры
    В МФК "Ромашково" откроют новый супермаркет, кафе, магазины, медицинский и спортивный залы. На территории школы построят закрытый бассейн с плавательной дорожкой 25 м и двумя ванными.
    Застройщик примет меры по благоустройству придомовых территорий. Здесь предусмотрены:
    • детские и спортивные площадки;
    • зоны отдыха;
    • спортивный комплекс;
    • зона выгула собак;
    • озеленение с применением ландшафтного дизайна;
    • видеонаблюдение и охрана;
    • освещение с помощью светодиодных светильников.
    Для парковки машин запроектированы:
    • наземная автостоянка на 139 м/м;
    • двухуровневый подземный паркинг в каждом корпусе;
    • гостевые открытые стоянки.
    Месторасположение
    Дома расположены в экологически чистом Одинцовском районе Подмосковья. "Ромашково" окружает Серебряноборский лесной массив, рядом конно-спортивная и лыжная базы. В 3,5 км проходит МКАД, добраться до которой можно маршрутным такси или электричкой от ж/д станции поселка. До ближайшей ст. метро "Молодежная" 15-20 минут транспортом.
     
  2. TinaKa

    TinaKa Guest

    Вот, кстати, я слышала детский сад шикарный в этом жк. Якобы и программа хороша и учителя под стать? Кто-нибудь знает это правда?
     
  3. Да, садик, одна из фишек "Ромашково", за небольшую совершенно оплату получаешь довольного ребёнка, прекрасную систему обучения, периодически проводящиеся праздники. В целом, честно, очень нравится, всё организовано не сравнить как с бюджетными учреждениями. Сразу видно люди своей работой довольны, а не просиживают трудо-часы, и на детях это очень хорошо отражается.Квартиру нам подарили родители мужа, выбирали сами, для нас было сюрпризом можно сказать, оповестили нас только когда уже собственность на нас делали. Так вот, за выбор благодарна, если бы смотрела сама, лучше бы ничего не нашла, а вот хуже очень даже возможно. Отличное место для семейных людей, для детишек особенно!
     
  4. Гоша

    Гоша Guest

    Спасибо за такие информативные отзывы)))
     
  5. 18 апреля 2015 г. в 11:00 состоится День Открытых Дверей в нашем детсаду "Филиппок", в месте, где хорошо и уютно детям.У Вас будет возможность познакомиться с работой и коллективом детского сада, а так же ознакомиться с методиками, по которым мы работаем. В этот день у нас в гостях Вы сможете:- Задать все интересующие Вас вопросы нашим воспитателям;- Ознакомиться с методикой преподавания;- Получить персональное предложение и море положительных эмоций.
     
  6. София

    София Guest

    Касаемо детского садика "Филиппок", который находится рядом с "Ромашково", я вам вот что скажу. Это очень хороший детский садик. У меня там дочка учится, всем довольна. Вообще я лично очень рада, что выбирая квартиру в новостройке, остановила свой окончательный выбор именно на ЖК "Ромашково". Вот, все в нем было то, что я искала. Собственная инфраструктура, вместительный подземный паркинг, возможность приобрести квартиру с отделкой (я именно так и покупала).
     
  7. София

    София Guest

    Касаемо детского садика "Филиппок", который находится рядом с "Ромашково", я вам вот что скажу. Это очень хороший детский садик. У меня там дочка учится, всем довольна. Вообще я лично очень рада, что выбирая квартиру в новостройке, остановила свой окончательный выбор именно на ЖК "Ромашково". Вот, все в нем было то, что я искала. Собственная инфраструктура, вместительный подземный паркинг, возможность приобрести квартиру с отделкой (я именно так и покупала).
     
  8. Раиса

    Раиса Guest

    Да, садик сделали хороший, жаль, конечно что частично платный, но хоть ясно за что платишь. Магазин, наконец открылся. Вот появилась информация
    что вопрос о развязке до съезда на платную обсуждался уже на уровне руководства области. Хоть бы уж добили это дело, сколько обсуждать можно?
     
  9. Насчет того, что в ЖК "Ромашково" - прямо таки шикарный детский сад, абсолютная правда. Мой ребенок с удовольствием туда ходит. Кроме того, там на редкость компетентные и понимающие детей воспитатели, нигде больше таких не встречала. Да, и программа обучения там тоже хороша. Вообще, я лично о покупке квартиры в ЖК "Ромашково" ни разу не пожалела, благо дом мой уже построен, детский садик работает, маршрутка до станции "Молодежной" исправно ходит, а остальная инфраструктура в процессе строительства.
     
  10. Алена

    Алена Guest

    Я выбирала вариант на Западе недалеко от города, чтобы можно было быстро до работы добраться. Ну и цена конечно тоже повлияла. Хочется же и для себя жить. И машину купить, и отправиться в путешествие. Если квадратный метр за сто, то будешь расплачиваться полжизни во всем себе отказывая. А в случае с Ромашково я посчитала, что уйдет максимум года 4. Это реально.
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    в сторону Ромашково у нас весы перевесили из-за цены в итоге. Сейчас скидки хорошие идут. Мы выбрали 6 корпус - там вообще на выбор предлагают или 10% скидку дадут или можно дисконт на машиноместо поменять. Думали, сэкономленное на ремонт пустим, а в итоге решили машиноместо взять - ведь во дворах машины ставить нельзя, а где-то надо машинку оставлять. А ремонт пока своими силами сделаем. Потом со временем уже подороже ремонт. Главное, что квартира своя
     
  12. Думаю, здесь многие приобретали квартиру в жилом комплексе "Ромашково" по акции, благо они достаточно регулярно проводятся, нужно только суметь попасть в момент их действия. Я, вот, тоже, по акции покупала, по самой последней, которая до конца марта действует. Еще, поскольку я многодетная мать, то мне удалось при покупке квартиры так же воспользоваться материнским капиталом в качестве первоначального взноса.
     
  13. карина

    карина Guest

    Много наших друзей живет в Одинцово и Трехгорке. И надо сказать, что цена там выше, чем в нашем ЖК. От Москвы расстояние такое же, транспорт, чтобы добраться, тот же, но цифра другая. Скорее всего за счет раскрученности этих районов. Только все понимают, что вт некоторых случаях стоимость в ту самую рекламу и закладывается. По мне, так я лучше куплю хорошее и неразрекламированное дешевле, чем популярное дороже.
     
  14. Мила

    Мила Guest

    Раз уж пошла такая пьянка про жилой комплекс "Ромашково", то и мне есть, что добавить. Прежде всего, сейчас в нашей новостройке проходит государственная комиссия по выдаче ЗОС. А значит до выдачи ключей осталось совсем немного, так что ожидаем-с. Еще, насколько мне известно, рядом с ним планируют открыть аквапарк. Я считаю, что было бы здорово. А так же появятся детский горнолыжный курорт и большое количество ледовых площадок.
     
  15. А мы не только квартирой, а еще и садиком очень довольны! Важный момент, когда малыш в семье) Теперь прям все устраивает)) Жить и правда гораздо лучше, чем в Москве, тут такой воздух!!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Главное, что 2-ю очередь и достроили и подключили к коммуникациям и ЗОС получили. Утомительно все же на стройке жить.
     
  17. Хотелось бы , чтобы рядом построили ТЦ, в котором будет аптека, химчистка, салон красоты и прочее
     
  18. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей