ЖК «Родной город. Воронцовский парк»

Тема в разделе "Обручевский", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Родной город. Воронцовский парк», возведенный в Обручевском районе Москвы, представляет собой современный проект комфорт-класса от застройщика «РГ-Девелопмент». На участке площадью 7.7 га были построены четыре разновысотных многоквартирных корпуса, объединенные общим стилобатом. Все дома возводились по монолитной технологии, а их архитектурная концепция была реализована по авторскому дизайн-проекту от бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Максимальная высота зданий в ЖК — 24 этажа.

    В квартирном фонде новостройки представлено одно-, двух-, трех- и четырехкомнатное жилье свободной планировки. Балконов или лоджий в домах не предусмотрено. В большинстве квартир спроектированы функциональные прихожие с гардеробными, просторные кухни и раздельные санузлы, а большие окна, преимущественно выходящие на разные стороны, обеспечивают качественную инсоляцию помещений. В многокомнатном жилье предусмотрены дополнительные туалеты. Межкомнатные перегородки во всех квартирах выполнены в виде разметки в один блок. Высота потолков в помещениях — 2.95 м, а площадь недвижимости составляет 42.8-114 кв. м.

    Отделка не выполняется. Квартиры реализуются с установленными входными дверьми, отопительными радиаторами и стеклопакетами от европейского производителя, подключенными централизованными коммуникациями и смонтированными счетчиками потребления воды и электроэнергии. Покупатели могут за определенную доплату приобрести недвижимость с качественной предчистовой отделкой, включающей выравнивание стен и потолков, стяжку пола и улучшенную гидроизоляцию «мокрых» зон.

    Все входные группы в ЖК «Родной город. Воронцовский парк» расположены на уровне тротуара, что облегчает доступ маломобильных жильцов в здания. В подъездах оборудованы помещения для консьержей на первых этажах, функционируют малошумные пассажирские и грузопассажирские лифты с возможностью спуска в паркинг, есть домофоны и автоматическая система пожаротушения.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 2.07.10.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей