ЖК "Riverdale Apartments" (Ривердейл)

Тема в разделе "Даниловский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Riverdale Apartments" расположен в Даниловском районе ЮАО столицы. Это бизнес-комплекс, что состоит из 8-этажного здания сложной конструкции с апартаментами премиум-класса и торговыми помещениями. Площадь жилья варьируется в пределах от 73 до 245 кв.м., потолки – от 4,5 до 5,5 м. Жилые помещения сдаются со свободными планировками и с подготовкой под чистовую отделку. В 24 апартаментах запроектированы просторные террасы и зимние сады. На 7-м этаже расположено еще 6 квартир с балконами и панорамным остеклением с видом на историческую часть города.
    Комплекс оснащен центральным кондиционированием и вентиляцией. Подведены линии интернета и телефона. На втором уровне расположен отапливаемый паркинг. Установлены лифты Schindler – грузовой и 2 пассажирских.
    Инфраструктура
    Территория ЖК "Ривердейл" - это закрытое от посторонних пространство с круглосуточной охраной. Во дворе обустраивается наземная охраняемая парковка, проводится озеленение. Поблизости от комплекса находятся больница, салон красоты, продуктовый магазин, школа, детсад и бизнес-центр. Территория комплекса граничит с Москвой-рекой.
    Район располагает удачной транспортной развязкой. Рядом с ЖК "Riverdale" находится 5 станций метро. В 3,5 км расположен Павелецкий вокзал. В 3 км - выезд на ТТК, в 4 км – выезд на Садовое кольцо.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей